BUSCADOR DE EMPRESAS CON ACUERDO

Ayuda: Para utilizar el buscador, teclee el nombre de la empresa o el C.I.F. en el cuadro de búsqueda. El buscador solo mostrará los resultados que coincidan con el texto introducido.

1ADORSAN CORREDURÍA DE SEGUROS, S.L.B24344608
2ASESORES TRIBUTARIOS MORANTE, S.L.B85682631
3AYUNTAMIENTO DE BENAVIDESP2401600H
4AYUNTAMIENTO DE VALENCIA DE DON JUANP2419100I
5BANCO DE CAJA ESPAÑA DE INVERSIONES, SALAMANCA Y SORIA, S.A.U.A86289642
6BANKIAA14010342
7BODEGA ALBERTO LEDO71500296N
8CAJA LABORAL POPULAR, COOP. DE CRÉDITOF75076935
9CAJA RURAL DE ZAMORAF49002454
10CASER SEGUROSA28013050
10CASER SEGUROS (SUSTITUYE AL ANTERIOR)A28013050
11CEPEDANO VALDEÓN ASOCIADOS, S.L.B24329666
12COOPERATIVA LECHERA LARF24008237
13C.T. BRAVO E HIJOS, S.A.A34102970
14DOWN LEON-AMIDOWN-ASOCIACIÓN AMIGOS SINDROME DE DOWNG24330326
15EDITORIAL EVEREST, S.A.A28399970
16EVEREST DE EDICIONES Y DISTRIBUCIÓN, S.L.B79485280
17HISPANA ELECTRÓNICA CASTELLANA, S.L.B24024457
18INMOBILIARIA ANA DÍAZ, S.L.B24413791
19INTDEAB24629685
20J&A GARRIGUES, S.L.B81709081
21LA EMPACADORA, S.L.B24639411
22LIMCE LIMPIEZAS Y MANTENIMIENTO, S.L.B24366817
23ORGANIZACIÓN EMPRESARIAL DE SOCIEDADES LABORALES DE CASTILLA Y LEON (AEMTA)G47372776
24REAL COLEGIATA SAN ISIDOROR2400043B
25RIVA Y RINCÓN, S.L.B24337180
26SCHINDLER, S.A.A50001726
26SCHINDLER, S.A.A50001726
27CIUDEN - Fundación Ciudad de la EnergíaG84737238
28LABORATORIOS JIMÉNEZ S.L.B24311219
29VISIBILIDAD EMPRESARIAL S.L. (QUALITY)B24637555
30ASOCIACIÓN FORESTAL DE SEGOVIAG40026841
31ASESORÍA BARROSOB24348856
32CÁNDIDO TIRADOS Y ASOCIADOS, S.L.B24362030
33NATURHOUSE TROBAJO DEL CAMINO52415470B
34EMELESA, S.L. (EMPRESA MEDIOAMBIENTAL LEONESA)B24308140
35FUNDACIÓN GENERAL DE LA UNIVERSIDAD DE LEÓN Y DE LA EMPRESA (FGULEM)G24356644
36ATOS SPAINA28240752
37MANPOWER TEAM ETTA08742835
38AYUNTAMIENTO DE LEÓNP2409100A
39CLÍNICA VETERINARIA SAN PEDROE24440950
40GRUPO DE SERVICIOS HERMANOS ALLERB24219990
41CONSEJERÍA DE CULTURA Y TURISMO DE LA JUNTA DE CASTILLA Y LEÓN
42ZARDOYA OTIS, S.A.A28011153
43CONVENIO ESPECÍFICO DE COLABORACIÓN ENTRE LA ADMON CYLEÓN Y LA ULE 30/03/2003 (+ CONVENIO MARCO ENTRE ADMON Y UNIVERSIDADES P.CYLEÓN 14/01/2003)
44ACADEMIA HARMONÍA9734306Q
45FUNDACIÓN DE FAMILIAS MONOPARENTALES ISADORA DUNCANG24496416
46MEDIOTEC CONSULTORES, S.A.A47472782
47AYUNTAMIENTO DE MANSILLA DE LAS MULASP2409600J
48RANSTAD EMPLEO ETTA80652928
49IP CONTROL, S.L.B24479941
50INPROOBRAS, S.L.B24201600
51AYUNTAMIENTO DE LA POLA DE GORDÓNP2411700D
52SOCIEDAD COOPERATIVA VEGAESLAF24048332
53CLÍNICA DE FISIOTERAPIA "PEDRO MARTÍN"71027839K
54CENTRO DE FISIOTERAPIA "EDUARDO ÁLVAREZ"11078163Y
55COMPLEJO ASISTENCIAL UNIVERSITARIO DE BURGOSQ0977001G
56CENTRO HOSPITALARIO "HOSPITAL DOCTOR JOSÉ MOLINA OROSA"77899140A
57AYUNTAMIENTO DE SAN ANDRÉS DEL RABANEDOP2414500E
58CONSEJERÍA DE SALUD Y SERVICIOS SOCIALES DEL GOBIERNO DE LA RIOJA
59OBRA HOSPITALARIA NUESTRA SEÑORA DE REGLAR2400042D
60AC HOTEL SAN ANTONIO, S.L.B82629072
61FUNDACIÓ HOSPITAL UNIVERSITARI VALL D'HEBRON-INSTITUT DE RECERCA
62AC HOTEL PONFERRADA, S.L.B82865668
63CENTRO TECNOLÓGICO DE CEREALES DE CASTILLA Y LEÓN (CETECE)G34167205
64GRUPO TENISCINCO, S.L.B24564882
65FORSEL GRUPO NORTE ETT, S.A.A47345285
66TECNOSYLVA, S.L.B24352296
67NIEFUX, S.L.B24626483
68SERVICIO EXTREMEÑO DE SALUD (S.E.S.)
69GALLETAS GULLÓN, S.A.A34002501
70AGENCIA PÚBLICA EMPRESARIAL SANITARIA COSTA DEL SOLQ7955060D
71CENTRO DE INVESTIGACIONES ENERGÉTICAS MEDIOAMBIENTALES Y TECNOLÓGICAS (CIEMAT)Q2820002J
72CENTRO DE ESTUDIOS, INVESTIGACIÓN Y MEDICINA DEL DEPORTE DE NAVARRA (CEIMD)
73DIPUTACIÓN DE LEÓNP2400000B
74CLÍNICA SAN FRANCISCO, S.L.B24518367
75ASOCIACIÓN PARA LA DISCAPACIDAD MANANTIALG24467110
76PROSACYR OCIO, S.L.U.B24352783
77COLEGIO SAGRADO CORAZÓN JESUÍTAS LEÓNR2400020J
78CLUB DEPORTIVO CAMPO HERMOSO24400806W
79LUDENS JUEGO Y EDUCACIÓNE24535684
80CENTRO DE REFERENCIA ESTATAL DEPENDENCIA Y DISCAPACIDAD (CRE)
81ASESORÍA CORLAN, S.L.B24407272
82ASOCIACIÓN CLUB PEÑALBA CASINO DE LEÓNG24576779
83CORLAN LACIANA S.L.B24430795
84CLUB NATACIÓN LEÓN
85SIDECU CASTILLA LEÓN, S.L. CENTRO DE DEPORTE Y OCIO ERAS DE RENUEVA44458467L
86ASPRONA-LEÓNG24010886
87OFICINA TÉCNICA DE PROYECTOS AMG S.L.B24398323
88INSTITUTO DE AUTOMÁTICA Y FABRICACIÓN DE LA UNIVERSIDAD DE LEÓN (IAF)G24274789
89MICHELIN ESPAÑA PORTUGAL, S.A. DE VITORIAA20003570
90FOOT DISTRICTB24638546
91DIPUTACIÓN DE PALENCIAP3400000J
92CLÍNICA QUIROMEDIC MEDINAB47336433
93FISIOTERAPIA EUROPA23799560B
94HOSPITAL CARMEN Y SEVERO OCHOAQ3377001G
95SACYR VALLEHERMOSO, S.A.A28013811
96CIUDEN - Fundación Ciudad de la EnergíaG84737238
97GARNICA PLYWOOD VALNCIA DE DON JUAN, S.L.B24321655
98HERMANOS ORDÓÑEZ EL MOLINO C.B.E24294977
99MEDIO RURAL ACTIVO S.COOP.F39748645
100CC VIRGEN DE LA PEÑAG47660345
101ASPRONA-BIERZOG24274664
102GESTIÓN DE REHABILITACIÓN ACUÁTICA, S.L.B33947250
103GRUPO FISIOCLÍNICAS ELOB24318016
104AQUARIUM DE COSTA TEGUISE LANZAROTE, S.L.B35858331
105CLÍNICA ROJAS S.L.B92702604
106INSTITUT DE RECERCA I TECNOLOGIES AGROALIMENTÀRIES (IRTA)Q5855049B
107HISPANA ELECTRÓNICA CASTELLANA, S.L.B24024457
108CENTRO DE TRANSFUSIÓN DE GALICIAV15424401
109LEGUMBRES PENELAS, S.L.B24555856
110TRANSPORTES ROBLES CASTAÑÓNB24472243
111LACTIBER LEON S.L.B32362410
112CENTRO DE REHABILITACIÓN "EL PILAR"B24253353
113CONSEJERÍA DE FOMENTO Y MEDIO AMBIENTE DE LA JUNTA DE CyLEÓNS4711001J
114TALLERES ROBLES, S.A.A24023368
115JULIO FERNÁNDEZ PEÓN (CENTRO DE INTERPRETACIÓN DE LA SIERRA DE SUEVE SITO EN GOBIENDES - COLUNGA)15505826P
116NOVELEC BERNESGA, S.L.B24643017
117ASOCIACIÓN ESCLEROSIS MÚLTIPLE LEÓNG24367724
118INDEMEC PROJECT, S.L.B24586398
119PROYECTOS EN TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN (PROTECNIS)B24621211
120ADINFISCO, S.L.P.B49254881
121ASESORÍA A.VELASCO9674896S
122TELECOMUNICACIONES MERINO, S.A.A24216954
123ASOCIACIÓN REAL AERO CLUB DE LEÓNG24010209
124OCCIFISIO, C.B.E74318544
125POLICLÍNICA CORPO71092413B
126COTO ESCOLAR DEL AYUNTAMIENTO DE LEÓNP2409100A
127VETERINARIA 20 DE ABRILB09532987
128ASESORÍA BARROSOB24348856
129GENERAL CONSULTORA, S.L.B24039836
130ACCEMG79963237
131UGT-CASTILLA Y LEÓN-UNIÓN PROVINCIAL DE LEÓNG47317615
132ANANDA GESTIÓN ETT, S.L.B26231191
133CONSEJO COMARCAL DEL BIERZOP2401165B
134MONDELEZ ESPAÑA PRODUCTION SLU.B78110715
135FUNDACIÓN TMA-FABLABG24623480
136CLÍNICA VETERINARIA NORBERTO78798272L
137LABORATORIOS ANALÍTICOS AGROVET, S.L.B24529703
138AGENCIA ESTATAL CONSEJO SUPERIOR DE INVESTIGACIONES CIENTÍFICAS (CSIC)Q2818002D
139TECOI CORTE, S.L.B24470296
140GAZA (GANADEROS DE ZAMORA)B49003965
141TALACTOR, S.L.B24355620
142LABORATORIOS TECNOLÓGICOS DE LEÓNB24472383
143CRUZ ROJA ESPAÑOLA LEONQ2866001G
144EUROWIND SOFTGEN, S.L.B24358004
145AYUNTAMIENTO DE ASTORGAP2400900C
146ASESORÍA RECIO Y SERRANO10884573F
147ESTUDIOS Y CONTROLES BIOLOGICOS, S.L.B47601109
148SUMANDO ESFUERZOS9395075N
149LOSADA CLÍNICA VETERINARIA20218739Z
150ILUSTRE COLEGIO DE PROCURADORES DE LEÓNQ2463002B
151ILUSTRE COLEGIO DE ABOGADOS PROVINCIAL DE LEÓNQ2463001D
152SUBDELEGACIÓN DEL GOBIERNO DE LEÓNS2416001B
153PROCURADOR DEL COMÚNQ9750006J
154CENTRO GINECOLÓGICO DE LEÓN, S.L.B24312431
155FUNDACIÓN KUTXA - KUTXA FUNDAZIOAG20368593
156FUNDACIÓN PÚBLICA ANDALUZA PROGRESO Y SALUDG41825811
157INSTITUT CATALÀ DE NANOCIENCIA Y NANOTECNOLOGÍA (ICN2)G63277776
158CLUB NATACIÓN 97 LEÓNG24363327
159MIEL ECOLÓGICA URZAPA9762002C
160ENDESA GENERACIÓN - CENTRAL TÉRMICA COMPOSTILLA IIA82434697
161ASOCIACIÓN EQUITACIÓN POSITIVA - CENTRO DE EQUITACIÓN ECUESTRE EL ASTURCÓNG74093394
162ARALIA SERVICIOS SOCIOSANITARIOS (CENTRO RESIDENCIAL SAN ROQUE)A47326475
163ASOCIACIÓN FORESTAL DE LEÓN (ASFOLE)G24063133
164AYUNTAMIENTO DE CISTIERNA (LEÓN)P2405800J
165RENAULT ESPAÑA, S.A.A47000518
166AGRÍCOLA LEONESA, S.A.A24004053
167VIVEROS MAGAL, S.L.B24286353
168ASESORES Y GESTORES ÁLVAREZ VEGA, S.L.U.B24568503
169GETINO FINANZAS EAFI, S.L.B24622615
170SOLUCIONES INFORMÁTICAS SANTA MÓNICA, S.L.B24366148
171COMPAÑÍA MINERA RIO TIRÓN, S.A.A28063451
172HOSPITAL CARMEN Y SEVERO OCHOAQ3377001G
173LABORATORIO DE RADIOACTIVIDAD DE LA UNIVERSIDAD DE EXTREMADURA
174FUNDACIÓN UNIVERSIDAD - EMPRESAG78380144
175WORLD BRICPOL FEDERATIONG24605958
176LA ASOCIACIÓN INTERNACIONAL DE MARKETING PÚBLICO Y NO LUCRATIVOG24477556
177CLÍNICA VÁZQUEZB24605602
178MINISTERIO DE DEFENSAS0222001J
179EUROPCAR, IB, S.A.A28364412
180GESTORÍA VERANO10052818R
181CENTRAL SINDICAL INDEPENDIENTE Y DE FUNCIONARIOS (CSI-F)G79514378
182GAYO B&R ASESORESJ24642357
183EURO DEPÔT ESPAÑA, S.A.U. (Brico Depôt)A62018064
184CELWORKING LEÓN, C.B.E24647729
185BODEGAS Y VIÑEDOS MERAYO, S.L.B24628083
186INVESTIGACIÓN Y CONTROL DE CALIDAD, S.A.A24036691
187ALACET ARQUEÓLOGOS, S.L.B47479100
188FUNDACIÓN MARQUES DE VALDECILLA-INSTITUTO DE INVESTIGACION MARQUES DE VALDECILLAG39788773
189INSTITUTO BIOMAR, S.A.A24330292
190RESIDENCIA SALVATIERRA, S.L.B36279008
191APR ENERGÍA44452534C
192CUPA INNOVAC, S.L.B32347759
193NORSOL ELÉCTRICA, S.L.B09453309
194UNIÓN SINDICAL DE COMISIONES OBRERASG47061411
195SUAREZTOMAS & ASOCIADOSB24390346
196NEW CONSULTING AUDITORIAS, S.L.P.B24413809
197LABORATORIOS SANOR, S.L.A24276388
197LABORATORIOS SANOR S.L.B24276388
198LABORATORIOS LEÓN FARMA, S.A.A24490864
199HIJOS DE BERNARDINO FERNÁNDEZB24088155
200AYUNTAMIENTO DE BAIONAP3600300B
201GENNOVA SCIENTIFICB91795740
202CENTRO DE RECUPERACIÓN DE ANIMALES SILVESTRES DE BURGOSG47549811
203ASESORÍA LA ENCINAB24475352
204VIÑA ALBARESB24428799
205PEAL, S.A.A81117129
206FISCALÍA PROVINCIAL DE LEÓN
207Z.INESOL, S.L.
208TURISMO NAUTICO BALEA, S.L.
209EL ADIL REDONDOB24412744
210CLÍNICAS DEL SUR, S.L.U. (HOSPITEN LANZAROTE)B38031241
211RESIDENCIA EDAD DE OROB24281263
212GESPERTIA, S.L.B47593538
213CAÑADA DE LOS PÁJAROSB41225566
214INSTITUTO DE INVESTIGACIÓN SANITARIA - FUNDACIÓN JIMÉNEZ DÍAZG85874949
215INCARSA, S.A. - INDUSTRIAS CARNICAS CASTELLANAS S.A.A09010661
216TÉCNICA VERDEB24302440
217FUNDACIÓN PARA LA INVESTIGACIÓN, EL DESARROLLO Y LA INNOVACIÓN RAMÓN DOMÍNGUEZG15796683
218FUNDACIÓN MUSEO DE LA CIENCIA DE VALLADOLIDG47502539
219ALCOA
220CUETO SOLAR, S.L.B24566317
221FUNDACIÓN HOSPITAL DE AVILÉSG33011156
222CENTRO DE FISIOTERAPIA LEÓN S.L.B24316481
223NEXANS FRANCE
224TAXUS GESTIÓN AMBIENTAL, ECOLOGÍA Y CALIDAD, S.L.B74085937
225CENTRO ONCOLÓGICO DE GALICIA (C.O.G.)G15124704
226HEALTH IN CODE, S.L.B70058375
227HOSPITAL UNIVERSITARIO GENERAL DE CASTELLÓN
228CENTINELA MEDITERRÁNEAB98256506
229OBRAS SUBTERRÁNEAS, S.A.
230HULLERA VASCO LEONESAA24000960
231CENTRAL LECHERA ASTURIANA
232BODEGAS VITALIS, S.L.
233COOPERATIVA LECHERA LARF24008237
234GUHEKO, S.L.B24507147
235FARMACIA ACERO9733967T
236AQUAGEST, S.A.A28220606
237CEPESMAV33526443
238SOCIEDAD MIXTA AGUAS DE LEÓN, S.L.B24604373
239EMELESA, S.L. (EMPRESA MEDIOAMBIENTAL LEONESA)B24308140
240FRAMET RESEARCH
241ZELEÓN COMUNICACIÓN71432276A
242SERVICIO DE PREVENCIÓN INTEGRAL DE LEÓN, S.A.
243INZAMAC ASISTENCIAS TÉCNICAS, S.A.U.A49175243
244AYUNTAMIENTO DE PONFERRADAP2411800B
245UGT ZAMORAG82083965
246PATRIMONIO NATURAL DE CASTILLA Y LEÓNG47549811
247INOQUA | INSTITUTO DE SALUD ALIMENTARIAE74297920
248CRUZ ROJA ESPAÑOLA EN LEÓNQ2866001G
249LABORATORIOS SYVA, S.A.U.A78633856
250MIGUÉLEZ, S.L.
251MÁS QUE PÁJAROS, S.L.
252LASTRA SERVICIOS AMBIENTALESB09334517
253PLANTAS NÚÑEZB09531401
254INCIBE- ANTIGUO INTECO (INSTITUTO NACIONAL DE TECNOLOGÍAS DE LA COMUNICACIÓN, S.A.)E24532194
255BODEGA DEL ABAD 2000, S.A.B24415895
256AGROPECUARIA DEL CENTRO (AGROCESA, S.A.U.)A60218674
257AYUNTAMIENTO DE LAGUNA DE DUEROP4707700C
258UNIVERSIDAD DEL PAÍS VASCO / EUSKAL HERRIKO UNIBERTSITATEA (UPV/EHU)Q4818001B
259TRATAMIENTO ECOLÓGICOS DEL NOROESTE, S.L.B15971799
260HOSPITAL UNIVERSITARIO CENTRAL DE ASTURIAS (HUCA)
261COLEGIO OFICIAL DE INGENIEROS TÉCNICOS DE MINASQ2470001E
262ASINCAR - ASOCIACION DE INVESTIGACION DE INDUSTRIAS CARNICAS DEL PRINCIPADO DE ASTURIASG33092495
263RIOTERA AGUA Y NATURALEZA, S.L.B49235096
264UNIVERSIDAD DE NAVARRA / FUNDACIÓN EMPRESA-UNIVERSIDAD DE NAVARRA (FEUN)R3168001J / G31166127
265INDRA SISTEMAS, S.A.A28599033
266CRUZ ROJA ESPAÑOLA EN GIJÓNQ2866001G
267CNTA (CENTRO NACIONAL DE TECNOLOGÍA Y SEGURIDAD ALIMENTARIA)G31096928
268KONTAK CONSULTING, S.L.B98208341
269CANTUR S.A. PARQUE DE LA NATURALEZA DE CABARCENOA39008073
270FUNDACION CALS PROYECTO HOMBREG24449472
271CONFEDERACIÓN HIDROGRÁFICA DEL MIÑO-SILQ3200109A
272AGENCIA ESTATAL CONSEJO SUPERIOR DE INVESTIGACIONES CIENTÍFICAS (CSIC)Q2818002D
273DOMOTEC LEÓN, S.L.B24481848
274ZONTAK ENERGÍA, S.L.B34222364
275AFARCYLG47572714
276CLUB SPRINT ATLETISMO LEÓN
277TALLERES MARGALLO, S.L.B24292005
278IP CONTROL, S.L.B24479941
279INPROOBRAS, S.L.B24201600
280ARIAL PROYECTOS E INSTALACIONES, S.L.
281ASOCIACIÓN PARA EL DESARROLLO LOCAL SIERRA CORISA
282EXCOPESA 2000, S.L.B24405953
283FEDERACIÓN DE MADRES Y PADRES DEL ALUMNADO DE CENTROS PÚBLICOS DE ENSEÑANZA DE LEÓN "FELAMPA SIERRA-PAMBLEY"G24035263
284CLUB DE FÚTBOL S.D. EJEA
285TELLEZ LAWYERS, S.L.B86501624
286CONSEJO DE COLEGIOS MAYORES UNIVERSITARIOSG18547067
287AGENCIA DE SEGUROS REALE SANTA MARTA DE TORMES07788406P
288CLUB DEPORTIVO DE FUTBOL PEÑA
289CLUB DEPORTIVO FUTBOL SALA FEMENINO LEON
290FUNDACION CARRIEGOS
291CLUB BALONCESTO TIZONA SADA09549106
292IIPE-UNESCO BUENOS AIRES
293CLUB BALONCESTO CIUDAD DE PONFERRADAG24459232
294ARTAI SA
295MUTUA UNIVERSAL MUTUA DE ACCIDENTES DE TRABAJO Y ENFERMEDADESG08242463
296GONZALEZ JARDINERIA10084171M
297CLINICA VETERINARIA BERNESGAE24373524
298COLEGIO VIRGEN BLANCA
299ASFALTOS PONFERRADA SL
300GASLU, S.L.
301COMPLEJO ASISTENCIAL UNIVERSITARIO DE LEONQ2469006G
302LABORATORIOS SANOR, S.A.
302AUTOEMPLEO Y NUEVOS PROYECTOS S.L.B47601190
303ABOGACIA DEL ESTADO LEON
304CONSEJO GENERAL DEL PODER JUDICIAL
305CIMOT SAA24025744
306DENOMINACION DE ORIGEN TIERRA DE LEON
307CONCELLO DE O BARCO DE VALDEORRAS
308UNIVERSIDAD DE MURCIAQ3018001B
309CENTRO SOCIOSANITARIO VALLE DE LACIANAU47593595
310ASOCIACION DE ENSEÑANZAS ARTISTICAS LEGATOG24625931
311BETULA CONSULTORIA TECNICA9786770V
312BACH COMPOSITE ESPAÑA SLUB84646157
313CARITAS DIOCESANA DE LEONR2400103D
314UCOGAL S. COOPF24267098
315PRADA A TOPE SAA24030512
316ASOCIACION AMIGOS DA TERRA GALICIA-XUVENTUDEG32242422
317RADIADORES PALACIOS VICENTEA24038226
318MORAN Y ROBLES CONSULTORES SLB24517393
319ASOCIACION PARA LA DISCAPACIDAD MANANTIALG24467110
320INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICA
321LEASBA CONSULTINGB24479990
322GAS NATURAL SDG SAA08015497
323MUEBLES MUÑOZ MERINO SAA24019507
324DUERO MOTOR SA
325CLINICA VETERINARIA PALOMERAE24432387
326HOSPITAL VETERINARIO BUENAVISTA10829348M
327AGRONET SERVICIOS LOGISTICOS, SLB24406787
328AGAZOS, SLB24229684
329ASOCIACION MUNDO ETICOG24645079
330DOMINGUEZ GOMEZ ASESORES SL
331GRUPO EL ARBOL DYS SAA80223258
332T.K. PULSAR LEON SLB06413777
333TARPEIA ABOGADOS Y ECONOMISTAS SLPB24655243
334CEPEDANO VALDEÓN ASOCIADOS, S.L.B24329666
335PULLMANTUR AIR
336FOSTER WHEELER IBERIA SLUB28138733
336AMEC FOSTER WHEELERB28138733
337SOCIEDAD ASTURIANA DE SERVICIOS AGROPECUARIOS
338LA CLINICA VETERINARIA LARAY
339CLINICA VETERINARIA FISAC-FERRANDEZ
340CLINICA VETERINARIA CACHON9790167X
341CENTRO VETERINARIO ANA76013651P
342EUROFRITS SAA09292640
343CLINICA VETERINARIA VISTALEGRE71261341G
344HOSPITAL VETERINARIO TAPIAB74261090
345HOSPITAL VETERINARIO MAJADAHONDAB86799848
346CLINICA VETERINARIA LA CLINICA DE PABLO72124287J
347CLINICA VETERINARIA LAS MASCOTAS DE CORAL10199621H
348JANDAVETB11589645
349COOPERATIVA LACTEA VALLES DE LUNA
350CLINICA VETERINARIA ACUMAS71147388Q
351SERSA VETERINARIOS SLB37278454
352AGRICOLA DEL ORBIGO SL
353ASOCIACION HUMANITARIA DE AYUDA A BURKINA FASOG24639635E
354FLANDERS INVESTMENT & TRADE
355PEREZ Y GARCIA ASESORESB49189988
356CENTRO VETERINARIO COVARESAB47422175
357AGROAGA AGRUPACION DE AGRICULTORES Y GANADEROSG24581233
358HOSPITAL VETERINARIO ALBEITARJ26177485
359CLINICA VETERINARIA PUMARIN13131730H
360HOSPITAL VETERINARIO NACHO MENESB33998675
361SERCLIVETB49166077
362CLINICA VETERINARIA CENTRO LEON SLB24645533
363CENTRO VETERINARIO ZORRILLAE47342118
364MR VET SC CENTRO VETERINARIO MEDINAJ09540162
365COCODRILOS DEL NILO SLB41245424
366CLINICA VETERINARIA DRA. PILAR ALONSO ALONSO13297195K
367CLINICA VETERINARIA SANTO DOMINGOE24271595
368SERVIVET SALDAÑA SLB34194449
369CLINICA VETERINARIA ARENAL XXI30517105S
370EMBUTISHOP SL
371ALIA VETERINARIOS SLB13484670
372SOCIEDAD COOPERATIVA VEGAESLAF24048332
373CLINICA VETERINARIA BAZAGA73653604Z
374CENTRO VETERINARIO TRASMIERA78898881A
375NUCLEO DE EXPLOTACIONES AGROPECUARIAS DE LEON NEAL SAA24341240
376CLINICA VETERINARIA QUERCUS SLPB37469178
377CLINICA GRAN ALACANT EXOTICS52762743F
378CONSORCIO PROMOCION DEL OVINOF49204654
379CLINICA VETERINARIA CABALIA9289911G
380LA COOPERATIVA DE AGRICULTORES, CONSUMIDORES Y USUARIOS DEL CONCEJO DE GIJON SCOOP ASTURF33603796
381DESTILERIAS Y BODEGAS CASCALLANA, SLB24593733
382QUERYTEK TECHNOLOGIES SLB83877712
383ASEA BROWN BOVERI, SAA08002883
384SERVICIOS GENERALES DE COMUNICACIÓN Y GESTION SLB24609919
385FUNDACION ALLEGROG37468790
386ASOCIACION PARA EL DESARROLLO RURAL DE LA COMARCA DE GUADIXG18530501
387HP CDS SLB50158054
388TEAGASC AGRICULTURE AND FOOD DEVELOPMENT AUTHORITY
389MUEBLES DE COCINA GUTIERREZ SAA34104604
390AMANO SOLUCIONES SLB24465692
391ALFESO SLB36051597
392CONFECCIONES MAYTON SLB24257263
393INSTITUTO DE RESTAURACION Y MEDIO AMBIENTE, SLB24268245
394INSTITUTO DE DIAGNOSTICO LABORATORIAL SLB24566966
395CONELEC SA MONTAJES ELECTRICOSA49005176
396PROTEXT SEGURIDAD SLB24202574
397IPOSTAR SL ENERGIAS RENOVABLESB24614430
398CONSULTORIA TECNICA DEL MEDIO AMBIENTE COTEMA SLB24330128
399ARATRIA ASESORES SLB25744558
400CAUSSADE SEMILLAS SL
401CENTROS COMERCIALES CARREFOUR
402ENTE PUBLICO REGIONAL DE LA ENERGIA DE CASTILLA Y LEON(EREN)Q7450005I
403XU AGUILAR SLB86869138
404ANALISIS, INVESTIGACION, DISEÑO Y ENSAYO AIED SLB47537105
405AGEMES ASESORES SCJ24661001
406BODEGAS BELOTE SL71129958C
407FUNDACION CENTRO TECNOLOGICO DE LA CARNEG32273427
408AYUNTAMIENTO DE TRUCHASP2417500B
409GRUPO LLAMAS 10 SLB24356396
410FISIOMEDIC LEON SLB24352254
411MICOLOGICAS EL SOMBRERO DE GRANDOSOS24654451
412FUNDACION ITMAG33560145
413RUBEN SANTOS MAYORDOMO (GESTOR FINANCIERO)71423974G
414SUGAMON BILBAO SLB48441042
415LABORATORIOS JIMÉNEZ S.L.71436485A
416SISTEMAS ELECTRONICOS Y TELECOMUNICACION SA (SETELSA)A39079629
417RENFE OPERADORAQ2801659J
418NEGYTEC SLB24605057
419DELEZO CONSULTORES TECNOLOGICOS, SLB24652554
420FRIMAGAS SAA24068074
421NOVAXERGIA SLB42673207
422INTDEAB24629586
423FARMACIA LCDO. JUAN JOSE GONZALEZ HERRERO
424METROPOLITANO DE TENERIFE SA
425GESLAN ASESORIA SLLB24464141
426CLINICA VETERINARIA IBAIGANE SLB95506002
427CLINICA VETERINARIA DEL VAL
428VETERINARIO CARLOS ALONSO DE LA HOZ9747787L
429INSTALACIONES ELECTRICAS CANSECO SLB24310898
430CABILEON SLB24374407
431HOSPITAL VETERINARIO ASTURIAS2227503E
432INDUSTRIAS LÁCTEAS MANZANOA24007072
433CABILDO INSULAR DE GRAN CANARIAP3500001G
434GOBIERNO DE LA RIOJA
435ASOCIACION ALZHEIMER LEONG24240657
436TALLERES ELECTROMECANICOS MONGE SLB24065427
437AUTOESCUELA PADOL71502629E
438LEYENDA DEL PARAMO SLB24604316
439PEREZ SIERRA ASESORESB24497463
440LEJOSAN -ASESORES ASES.EMPRES.ESPECIALIZADOS SLB24285843
441GALERÍA DE ARTE ANGEL CANTERO9762807C
442AULA DE MEMORIA EL CAMINO9761425H
443IRIEGO NEW GENERATION SLB24639859
444VETERINARIO JOAQUIN SANCHEZ VALLE71429024 V
445VETERINARIA LORENA MILLAN VARELA32821669W
446BBVAA48265169
447ELYTE LEONESA DE MONTAJE, SAA24037079
448GRAFICAS CELARAYN SAA24018152
449BROADBAND TV CORP.5120460260
450RIVERA ABOGADOS71418954K
451LEOMANIN SLB24637183
452BIOENERGIA Y DESARROLLO TECNOLÓGICO SLB24581456
453FUNDACION SIERRA PAMBLEYG24012148
454ORKLI S. COOPF20076758
455CIENCIA E INGENIERÍA ECONÓMICA Y SOCIAL, SL (INSTITUTO CIES)B74172537
456CLINICA VETERINARIA MEDITERRÁNEO SLP50844795X
457PRIDAHO FARMA SL9768466K
458SERVITOP INGENIERÍA SLB24411720
459FEDERACION DE TRIATLÓN DEL PRINCIPADO DE ASTURIASG33377508
460SOLVAY QUIMICA SLB6147607
461MASTER FUEGO GOBIERNO DE ARAGON
462MASTER FUEGO UNIVERSITY OF SASSARI
463MASTER FUEGO CABILDO DE GRAN CANARIA
464MASTER FUEGO SOCIEDAD ARAGONESA DE GESTION AGROAMBIENTAL SLU
465RUBIAL E HIJOS SLB24373102
466ESTUDIOS Y DESARROLLOS DE INGENIERIA EDINSAB24389397
467MAGASIMA SLB24426330
468SOCIEDAD FINANCIERA Y MINERA SAA28036401
469RUMBALLET SL
470FEDERACION POLIDEPORTIVA DE DISCAPACITADOS DE CASTILLA Y LEON (FECLEDMI)E470596E
471DEPORTES Y CONTRATAS SL DECON9785725F
472DESARROLLO COMUNITARIO CIDECOT SLUB24626475
473TRESCA INGENIERIAA24427072
474COMERCIAL DE LAMINADOSA08088890
475PRIAL INSTALACIONES Y MANTENIMIENTO SLB24299992
476NUTAMA SLB24088502
477ASOCIACION SOCIOCULTURAL LA PONTE-ECOMUSEUG74306861
478PROTESA SLB24395824
479COPYME C&I ASESORES SLB24418980
480GRADUADO SOCIAL Mª ROSA GUTIERREZ NICOLAS09643148F
481HOTEL SILKEN LUIS DE LEONA24390270
482PARQUE EÓLICO MALPICA SAA15493315
483GARCIA RODRIGUEZ LEON SA (GAROLESA)A24040073
484PICUBO CONSULTORES SL (n3consultores)b24588485
485ABOGADO HUGO JOSE MARTINEZ LOPEZ44432103J
486LINPAC PACKAGING PRAVIA SAUA33127945
487PROCONSI SLB24208100
488SOCIEDAD DE PREVENCIÓN ASEPEYO SLU - ASPY PREVENCIÓN SLUB64206535
489AMPLIGEN DIAGNÓSTICOS SLUB33483538
490CAJA DE BURGOS FUNDACION CARÁCTER ESPECIALG09000787
491ESTUARQNESIS SLPB36980259
492INTECTOMA
493FUNDACIÓN PÚBLICA GALEGA DE MEDICINA XENÓMICAG15926488
494REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGAG33608373
495MUSEO CATEDRALICIO DE ZAMORAR4900100A
496VAZQUEZ OFITEP SL (OFICINA TECNICA DE ESTUDIOS Y PROYECTOS)B80536667
497CENTRO DE INVESTIGACIÓN Y TECNOLOGÍA AGROALIMENTARIA DE ARAGÓN (CITA)
498CENTROS VETERINARIOS HUELLAS ZARATAN SLB47655741
499MIGUEL SERVET VETERINARIOS SLB99166837
500CLÍNICA VETERINARIA S. CASTELLANO53100449G
501CLÍNICA MEDITERRANEO S.L.P.B79201182
502PARQUE DE LA NATURALEZA DE NAVARRA, SA (SENDA VIVA)A31737455
503REFICESUR SL (REFINERÍA CENTRO SUR)B45420650
504ROYVA VETERINARIOS SLPB74059536
505CENTRO VETERINARIO SAN ROQUE DE TUI CBE36522035
506CLUB DEPORTIVO HIPICO EL RECREOG24529000
507CLINICA VETERINARIA LA BONANÇAB96487749
508CLUB VETERINARIO LA LEGUAB24611014
509CLINICA VETERINARIA SAN FERNANDOE85398519
510CLINICA VETERINARIA DON CAN PALENCIAE34174342
511VETERINARIO JOSE ANTONIO PRIETO GARCIA CLINICA VETERINARIA GAVILANES DE ORBIGO
512BRIDGESTONE HISPANIA SA
513CLINICA SAN FRANCISCO SLB24518367
513CENTRO CIVICO VETERINARIO DON CAN (MADRID)02532124P
514PACIOS LÓPEZ CONSULTORES SLB24554859
515PHARMADUS SL1077219E
516INDUSTRIAS DE NUTRICIÓN ANIMAL SL INATEGA
517CABILDO DE S.I. CATEDRAL DE LEONQ2400193E
518ASOCIACIÓN NATURALISTA BAIXO MIÑO ANABAMG36038917
519CENTRO VETERINARIO KENNEL9277492M
520CLINICA VETERINARIA TIERRA DE AREVALOJ05237300
521CLINICA VETERINARIA AVENIDAB48921472
522UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE COMPOSTELAQ1518001A
523HOSPITAL SAN JUAN DE DIOSR2400100J
524REAL FUNDACION HOSPITAL DE LA REINAG24031114
525BODEGAS FAUSTINO SLB01235308
526HOSPITAL ALVAREZ BUYLLAQ8350064E
527SEAT S.A.
528HUEVOS LEON, SLB2412379
529FERROVIAL SERVICIOS SA
530AYUNTAMIENTO DE VALENCIA DE DON JUANP2419100I
531CAMPOSOTILLOS, SL692432V
532ANGEL ALVAREZ VILLALAN SLB24286031
533DESPACHO ABACO SAP ABOGADOS-ECONOMISTASA24094476
534INSTITUTO NAVARRO DE TECNOLOGIAS E INFRAESTRUCTURAS AGROALIMENTARIAS SA (INTIA)A31864572
535GAMESA BURGOSA09381666
536TELENAUTO SAA24090805
537AFIS ASESORES SL AFISAB24093742
538LOS OCHO CAÑOS SL TELECOMUNICACIONESB24305997
539E.ON IBERIA SERVICES SLB88184887
540PELLETS ASTURIAS SLB74175308
541HERMANOS OBLANCA SLB240089955
542INSTITUTO DE SALUD ALIMENTARIAE74297920
542VETERINARIO VICENTE GALVEZ JIMENEZ30824908D
543CLINICA ELVIRA VETERINARIOS SLPB39750526
544SAFARIS REUNIDOS SLB03817418
545CLINICA VETERINARIA KERRY BLUE CBE74264201
546CLINICA VETERINARIA LA VICUÑA20205062M
547CANDIDO TIRADOS Y ASOCIADOS
548CENTRO VETERINARIA LA VAGUADAB81114621
549ANIMALIA CLINICA VETERINARIA SLPB17465691
550CLINICA VETERINARIA BECERRIL CBE85865608
551VETERINARIA TERESA DE SANTIAGO HERNANDEZ6566191J
552CLINICA VETERINARIA 20 DE ABRILB09532917
553HOSPITAL VETERINARIO INDRA
554BUENAVISTA VETERINARIOS CBE86785896
555HOSPITAL VETERINARIO VALDERRAMA13123368M
556SELCAN CB11084227K
557CENTRO VETERINARIO RIO VERALB22220578
558FEDERACION DE RAZAS AUTÓCTONAS DE GALICIA BOAGAG32280729
559CLINICA VETERINARIA ARGOS71129591K
560CLINICA VETERINARIA PARQUE OESTEB83273367
561ARAGO SERVEIS VETERINARISB57429987
562CLINICA VETERINARIA PETSB01465491
563ASTEGAE33845959
564MONGE VETERINARIOS SLPB85554517
565CENTRO VETERINARIO MONTEVIL53532983T
566CLINICA VETERINARIA ABERE
567CENTRO VETERINARIO RIBADESELLA / IVETE33478975
568CLINICA VETERINARIA ANIMALES DE COMPAÑÍA07806306Z
569HOSPITAL VETERINARIO FERRAL-CLINICA VETERINARIA FERRAL-RICARDO LAFARGA9765292K
570CLINICA VETERINARIA ENSANCHE SL
571CENTROVET
572FABERONLINEB24470627
573ANGULAS AGUINAGA BURGOS SLB84826379
574CENTRO MEDICO VETERINARIO DELICIASB84168806
575CLINICA LLANOVET SLB52516341
576CLINICA VETERINARIA SAN ANTONIOB05152376
577VETERINARIO JOSE MANUEL RIOS URBANO30979101X
578FUNDACIÓN DEL PATRIMONIO NATURAL DE CASTILLA Y LEONG47549811
579CLINICA VETERALIA IBARRECHEVEA DEO16138873Z
580VETERINARIO JOSE MANUEL ARIAS LÓPEZ9770710B
581CLINICA VETERINARIA GAMONALJ09533381
582SOCIEDAD COOPERATIVA LAS SENDASF34150243
583CENTRO VETERINARIO VIRGEN DE LA CABEZA5153124C
584CLINICA VETERINARIA ERASJ24360422
585CLINICA VETERINARIA PLAIAUNDIB75003624
586CLINICA VETERINARIA IMPALAJ09352659
587CLINICA VETERINARIA BEMBIBRE9770880C
588SERINVET
589CENTRO CLÍNICO FELINO GATTOSJ0444373
590HOSPITAL VETERINARIO CANIS SL MALLORCAB07762263
591VIÑEDOS Y BODEGAS DOMINIO DE TARES SAA24413510
592CLINICA VETERINARIA UNO + DE LA FAMILIA42171164C
593AYUNTAMIENTO DE BEMBIBREP2401500J
594CLINICA VETERINARIA JAIME LOPEZ REYERO09743209H
595CENTRO DE ECOLOGIA, RECUPERAÇAO E VIGILANCIA DE ANIMAIS SELVAGENS CERVAS506452115
596ASOCIACIÓN DE PADRES Y FAMILIARES DE PERSONAS CON AUTISMO DE LEON Y PROVINCIA AUTISMO LEONG24516528
597ASPACE LEONG24037277
598FRANCISCANAS MISIONERAS DE LA MADRE DEL DIVINO PASTOR VIVIENDA HOGAR ANA MOGASR240088F
599SERVICIO DE ORIENTACIÓN Y AYUDA AL MENOR DE LA FUNDACIÓN AMIGÓG81454969
600AYUNTAMIENTO DE VILLAQUILAMBREP2422600C
601ASOCIACIÓN JUVENIL CENTRO JUVENIL DON BOSCOG24018442
602ASPRONA LEONG24010886
602CLINICA VETERINARIA KOALA S.L.B29560513
603FUNDACIÓN JÓVENES Y DESARROLLOG82641408
604PIA UNIÓN OBRERAS DE JESÚSR2400119J
605DOW LEON AMIDOWN, ASOCIACIÓN DE AMIGOS DEL SÍNDROME DE DOWNG24330326
606FUNDACIÓN CAUCEG47377247
607ASISTENCIA VETERINARIA ASISB39416912
608FELECHES 2012 SLB74335621
609CARLOS RODRIGUEZ RODRIGUEZ2602084W
610CLINICA VETERINARIA DE CUATRO PATASJ39734165
611CLINICA VETERINARIA LA BAÑEZA10205361P
612INDUSTRIAS DEL BIERZO SAA24010472
613CENTRO VETERINARIO OVIEDO00688523H
614ASOCIACION NACIONAL DE CRIADORES RAZA CHURRA ANCHEG34006981
615GRUPO TOPIGS IBERICA SLU
616HOSPITAL VETERINARIO BAHIA DE CADIZ
617SERVICIOS VETERINARIOS BIGBETE SLB45514361
618CLINICA VETERINARIA LA CALZADA10831073
619NOVA CLINICA VETERINARIA SLPB81826646
620NEAL SA30598138L
621HOSPITAL CLINICO VETERINARIO HOSCLIVET SLB45510526
622IRTAQ5855049B
622VETERINARIO JOSE JAVIER PRENDES FERNANDEZ53559364T
623CLINICA VETERINARIA LINDO PULGOSO SLB74028879
624FALCO IBERIA SLUB24574477
625CLINICA VETERINARIA JUAN DE AVILA5645076W
626MACELO DE MIERES SAA74031063
627VETERINARIA MARIA SAGRARIO REQUEJO VELASCO45422120H
628LABORATORIOS SYVA SAUA78633856
628CREDAG64068463
629HERGUVET CBE95232138
630CLINICA VETERINARIA KINDITIN SLB49216062
631CLINICA VETERINARIA LA GRANJA20205820K
632EMBUTIDOS LA ENCINA SLB24256679
633CENTRO NACIONAL DE TECNOLOGIA Y SEGURIDAD ALIMENTARIA CNIA631096928
634CENTRO VETERINARIO IREGUA SLB26263616
635CENTRO VETERINARIO VICTOR DE LA SERNAB33395914
636QUESERIAS ENTREPINARESA47037296
637FICAUTO AUTOMOVILES SLB24298333
638AYUNTAMIENTO DE SAN EMILIANOP2414800I
639DUQUESILVER SA CLINICA ALTOLLANOA24347759
640HOSPITAL BEGOÑA09372546T
641PASTRANA MORENO SLB24443129
642UNIVERSIDAD AUTONOMA DE MADRIDQ2818013A
643COORDINADORA DE OBRAS INTEGRALES SLB24304578
644SERVICIOS OBRAS Y EXCAVACIONES JIM SLB24633414
645AREA SANITARIA VIII SERVICIO DE SALUD PRINCIPADO DE ASTURIASB8350064E
646CETELEM GESTION AIEV81380917
647RESIDENCIA JUAN PABLO IIR2400036F
648INGRARIA CONSULTORIA AGRARIA SL71507079X
649CENTRO DE FISIOTERAPIA FISIOREADAPT7990632H
650CLINICAS VITALFISIO71270993L
651GRUPO SOLVET ALVAREZ Y CARVAJAL SCJ04506374
652BANCO CAIXA GERAL SAA28226157
653ENDESA GENERACION SA CTCC AS PONTESA82434697
654GRANJA VANOTER SLb24329625
655ROBERTO TOMAS CADIERNO71550085Y
656FAESA SAA14616031
657CARREÑO INGENIERIA9768871N
658CLUB MARINO DE LUANCOA332255746
659PEÑA BALSAMAISO CFG26035261
660JUNTA DE CASTILLA Y LEON CONSEJERIA DE ECONOMIA Y EMPLEOS4711001J
661CONSEJO REGULADOR IGP PIMIENTO ASADO DEL BIERZOV24466195
662COMERCIAL DISTRIBUIDORA DEL AUTOMOVILB24236440
663CENTRO CANINO FUENTES BLANCAS1313966514
664SAMUEL CASTRO RODRIGUEZ71556597D
665APLICACIONES MINERALES SAA28997658
666EXPLOTACION GANADERA MARINO BARBERO Y EUGENIA DIEZj09276486
667CORPORACION ALIMENTARIA PEÑASANTA SAA03161270
668GA MARTINEZ MARCOS SLB24285439
669GERENCIA AREA SANITARIA III SERVICIO DE SALUD DEL PRINCIPADO DE ASTURIASQ8350064E
670EUROQUES SLB24368698
671ORBISAT10177936E
672COOPERATIVA AVICOLA Y GANADERA DE BURGOSF09004003
673CLINICA VETERINARIA EL CALVARIO92087751B
674COLEGIO DE ECONOMISTAS DE LEONQ2461001F
675CLINICA VETERINARIA ALCAZABAJ18799908
676HOSPITAL VETERINARIO SAN FERMIN SLPB31919285
677VETERINARIO ANTONIO MARCOS MATAMALA17198535D
678ASOCIACION EQUITACION POSITIVAG74093394
679CENTRO VETERINARIO TINEOB33565823
680VETERINARIO JOSE ANTONIO MARTINEZ FRANCES12738415F
681ASINCAR ASOCIACION DE INVESTIGACION DE INDUSTRIAL CARNICAS DEL PRINCIPADO ASTURIASG33092495
682SERVET LEDESMA SLPB37334299
683ACRIFLOR ASOCIACION NACIONAL DE CRIADORES DE GANADO CAPRINO DE RAZA FLORIDAG14456289
684CENTRO VETERINARIO EUSEBIO LLORENTE MENA72778595V
685ALVASAGAR CBE20547279
686CLINICA VETERINARIA PELUCAN71122671R
687CLINICA VETERINARIA DE ASTORGA9694105L
688CLINICA VETERINARIA EL CAUDAL11398122N
689HOSPITAL VETERINARIO EL BOSQUE50461952K
690MEDINA SOCIEDAD CIVILJ24411357
691VETERSALUD SEGOVIA3444903D
692CLINICA VETERINARIA ALBEITAR ZAMORA51379915P
693CLINICA VETERINARIA NAVATEJERA09795734B
694TERRA NATURA BENIDORM50827275N
695CLINICA VETERINARIA LA CASTELLANA13166658D
696CENTRO MEDICO VETERINARIO ANTONIO PARRA10830899S
697COVETCOR SCLF45082724
698CENTRO VETERINARIO ARKAKUXO SLB95505574
699CENTRO VETERINARIO SANDOVAL30504358X
700CLINICA VETERINARIA MENDIETA40510020M
701ABEREKIN SA CENTRO DE INSEMINACIONA48168468
702CLINICA VETERINARIA LA FLECHA12375116N
703CLINICA VETERINARIA BUENAVISTA10829348M
704CENTRO VETERINARIO GARCIA OCHOA2525309R
705CLINICA VETERINARIA LOSADA20218739Z
705UNIVERSIDAD EUROPEA MIGUEL DE CERVANTESA47402821
706CLINICA VETERINARIA ALBEITAR PONFERRADAE24592511
707HOSPITAL VETERINARIO VILLALBAB84920982
708CLINICA VETERINARIA CAMPA BLAS SLB24264582
709VETERINARIO RAMON MEDIAVILLA MOZOS5873789A
710AYUNTAMIENTO DE GALENDEP4909800G
711BULNES BRAN SL CITY HALLB24649063
712CLINICA VETERINARIA HOSPIVET RIVASB85219428
713BUIATRAS SLB39685771
714AC GEN READING LIFE SL71550626H
715CLINICA VETERINARIA CASTAÑOS CBO96409082
716INGENIEROS DEL ESLA SL9728661Y
717CLINICA SANESCO ANA MARIA RODAS FUENTES44402916J
718EL CORTE INGLES SA LEONA28017895
719CENTRO PARA EL TURISMO ECOLOGICO DEL MAR CTEMARB73031577
720CLINICA VETERINARIA EUROCAN44730423T
721CENTROS ASISTENCIALES SAN TORCUATO S.L (C.A.S.T.)B49121080
722CONSULTORES LEONESES S.L.B24309296
723FARMACIA Mª PILAR GUTIERREZ09731278R
724CLINICA VETERINARIA ASLASTHOR9765722Z
725CENTRO VETERINARIO PALENTINO S.L.B34188094
726CENTRO VETERINARIO GUFY02256415G
727FCO. JAVIER GONZALEZ ALONSO12744874E
728CENTRO VETERINARIO FUENSALIDA (VETERFUENSA S.L.)B45604089
729MYRAMAR ANIMAL HOSPITAL45069649E
730CENTRO VETERINARIO L´AMETLLA40305288L
731CLINICA VETERINARIA LA MILAGROSAJ99379273
732INNOVACIONES VETERINARIAS S.L.U.B85147494
733CLINICA VETERINARIA IMPALAJ09352659
733AEE SOLUCIONESB47709761
734CENTRO DE ESTUDIOS AMBIENTALES DEL AYUNTAMIENTO DE VITORIA-GASTEIZQ5150009H
735LABORATORIO ECHEVARNEA08829848
736SANTIAGO DEL POZO CUEVAS72091495L
737SANTIAGO CHAMORRO PALOMO09711240L
738FUNDACION VELA ZANETTIG24355992
739MANGAMARB73785420
740CAJA RURAL DE NAVARRAF31021611
741CULMAREXA30106264
742CARLOS FLOREZ (FIEBRE CREATIVA)09810154X
743CLINICA DE FISIOTERAPIA LAURA71949398Q
744AQUIMISA S.L.
745RIOJAPROJECT16579788P
746DAVID PANIZO BALLESTEROS10204038L
747VETERINARIO CLINICO RURAL MANUEL SEVILLANO VILLAR10598041D
748HOSPITAL VETERINARIO LAURAB61502076
749INSTITUTO INTERUNIVERSITARIO DE NEUROCIENCIAS DE CASTILLA Y LEON
750COOPERATIVA ALFOZ DE TORO11945041Z
751IMTECH9769195-Z
752OBRAS SUBTERRANEAS S.A- AGENCIA CHILE761401629
753DIPUTACION DE ZAMORAP4900000C
754IBERDROLAA48010615
755VALENSYSB47482302
756FUNDACION HOSPITAL DE JOVEG33609272
757CLINICA FISIOTERAPIA JOSE FEITO11421532p
758CLINICA DE FISIOTERAPIA SAR46913563A
759ANTONIO ANGUIANO BAENA80126897A
760ANCIONES SANIDAD ANIMAL70866693k
761VETERINARIO ALEJANDRO ALVAREZ9694993X
762NOVA CLINICA VETERINARIOSB81826646
762INMARK EUROPA S.A.A78395969
763SERVIFEGA SC349279771
764GESTORIA SIMON S.L.B81620288
765COLOVET SLUB11442548
766CLINICA VETERINARIA FIERECILLASE47700125
767KLICOVET, SLB85799427
768CEMENTOS TUDELA VEGUIN, SAU
769ESTUDIO TECNICO MERCANTIL DE LEON SLB24241002
770ASESORIAS DE EMPRESAS RIVERO SLB24548281
771LAS NIEBLAS SAT747417324
772HUSKY CLINICA VETERINARIAB20659116
773SERTECA INGENIERIA S.LB24358806
774ASOCIACION INSTITUTO BIODONOSTIAG75020313
775FUNDACION NATURALEZA Y HOMBREG39364740
776CENTRO VETERINARIO LAVIANA9366157-M
777ALEJANDRO ABASCAL AVISON50679642Q
778JUANPE SERVICIOS VETERINARIOS07051562S
779IVAN VARAS GARCIA70503279X
780CLINICA VETERINARIA ZARPAZOOJ45557055
781AGROPECUARIO SILVIO A SLB09391863
782INSTITUTO DE DIAGNOSTICO LABORATORIAL SLB24566986
783CLINICA VETERINARIA PILAR ALONSO13297195L
784DITEL, SLB24357832
785LEASBA CONSULTINGB24479990
785CANGAS AVENTURA71698839L
786GABINETE DE SERVICIOS TECNICOS DE INSPECCION DE CABLES SLUB64563315
787VIAJES ARAMBOL12729794F
788MASTER FUEGO MEDI XXI GSAB97098214
789MASTER FUEGO INSTITUTO GALEGO DA CALIDADE ALIMENTARIA INGACALQ1500322A
790LACTEOS MARTINEZ SLB26184036
791AYUNTAMIENTO DE BENAVENTEP4902300E
792MONTAÑAS Y VALLE S.COOPF34194696
793CLIPOVET71448318Z
794FUERO 11 DOCENCIA TERAPEUTICAE24663593
795DELEZO CONSULTORES TECNOLOGICOS, SL9728569Y
796VETERINARIO SANTIAGO GIL ANDRES (H.V. TARTANGA)13122477B
797AGRUPACION Y DEFENSA SANITARIA OVINA Y CAPRINA DE LOS MONTES UNIVERSALESG44126472
798AREAS RESIDENCIALES SIMATUR, SLB74227406
799CENTRO RESIDENCIAL ALTO BIERZOB24609976
800FISIOTERAPIA LUGO SL33557117
801GEROVIDA SLB10272847
802NUCLENOR, SAA48025571
803HUERGA & ASOCIADOS LEON SLB24656183
804SISTEMAS DE COMPUTACION Y AUTOMATICA GENERAL SA (SICA)A24312951
805SERVIVET SALDAÑA SLB34194449
805I-FITNESS INSTALACIONES DEPORTIVASB86124526
806JOSE MURIAS MARTINEZ9689359B
807ALMAGUERVET SLPB45760378
808CENTRO VETERINARIO SAN FERMINB31919285
808BE UP SPORT BURGOSB39663646
809ARQUITECTO DAVID ANDRE3496778R
810CENTRO VETERINARIO LOS DELFINESE06496491
811CV ART CAN52439554Z
812SICA SAA24312951
812FLY BAI S.L.B98550141
813CLINICA ARCA DE NOE (Madrid)B82607607
814ASOCIACION PARA LA PROTECCION DEL MENOR EN LOS PROCESOS DE SEPARACION DE SUS PROGENITORES (APROME)G47352703
815CENTRO DE FISIOTERAPIA Y OSTEOPATIA NIEVES SANTOS10203502N
816ACCIONA MEDIO AMBIENTE
817CLINICA VETERINARIA ARENAS11542167C
818CLINICA VETERINARIA EUROPA10063419E
819IDM TIMBER ENGINEERINGS SLB24642241
820FITOARIAS SLLB24411787
821BIO-INREN SL7964877T
822CLINICA VETERINARIA CASTRO16043162H
823HERMANOS SAINZ DE BARANDAF09488362
824CV ZAUNKA SLPB01385012
825GANADERIA FERRU SL33510082F
826GRUPO XOAE80767605
827CODEFER SLB39356860
828SELECCIÓN DE PRODUCTOS LEONESESA24334336
829MARIA LUISA MARTIN HERRERO12364384K
830DESPACHO JURIDICO IUSTITIA EST7149315Z
831CLUB DEPORTIVO BOSCOG24483844
832CLINICA VETERINARIA AMIGA33253335
833INCASLE INGENIEROS SLB24277980
834GADEA BIOPHARMA51056124B
835MANN+HUMMEL IBERICA SAA50012525
836ANÁLISIS Y SOLUCIONES TECNICAS SLB33894122
837CLINICA VETERINARIA VERJA27505345J
838CETAREA TAZONESB33837378
839LEONVET SLB24331829
840MAPFRE BOÑAR9741727P
841AYUNTAMIENTO DE PRADOLUENGO
842SERFIJO, SLB24316408
843GANADERIA CASA CORRAL10829158E
844CLINICA VETERINARIA LEIOA14603771J
845LA ARENA CLINICA VETERINARIA CBE33950361
846LABORATORIOS TECNOLOGICOS DE LEON SLB24472383
846OO.AA. MUNICIPAL PARQUE DE LAS CIENCIAS VIGOZOOP86057201E
847AYUNTAMIENTO DE BENAVIDESP2401600H
848CLINICA VETERINARIA ARCA DE NOE (Valladolid)71143379D
849GOLO GRISALEÑA SLB09298621
850VIVERO DEL CERECEDOB24248809
851HOTEL EUROSTARB24491706
852ASFAS LEONG24646341
853GAROLESAA24040073
853MASQUEPET S.L. (KIWOKO)B85236461
854SAT ETXALDEV01022805
855SOCIEDAD REGIONAL CANTABRA DE PROMOCION TURISTICA SA (CANTUR)13981572X
856EIVILUXURY SLB57856544
857AYUNTAMIENTO DE MOAÑAP36029006
858CONSORCIO AGROPECUARIO PROVINCIAL DE SEGOVIAQ4000119J
859LEOPOLDO MARTINEZ JARRIN10196569W
860MAGAVETB24598575
861CLINICA VETERINARIA SALGADO CENTENO714638014
862ASESORIA MONTES09756290N
863CHACINERIAS EXTREMEÑAS SLB10171981
864TEOVET36082538T
865JUAN CARLOS POZUELO CHAMORRO09766378a
866UNIVERSIDAD DE VALLADOLIDQ4718001C
867VETERINARIO CRISPIN MARIANO SANCHEZ11769056W
868AGRONSELLA SLA50894096
869GAHERPROGA SLB34037572
870CADAGUAA48062277
871MONLLOR Y GEN EDITORES SLB15767510
872CAMPOFRIO FOOD GROUP SAA09000928
873CARNES SELECTAS 2000 SAA09355447
874AYUNTAMIENTO DE VILA-REALP1213500J
875MATADERO FRIGORIFICO DE AVILA S.L.B81726689
876UNIVERSIDAD DE SALAMANCAQ3718001E
877ASOCIACION LEONESA DE EMPRESAS DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y COMUNICACIONESG24494759
877-01AGRONET SERVICIOS LOGÍSTICOS SL - ALETIC
877-02ALCA TIC, SL - ALETIC
877-03ALN TELEMARKETING - ALETIC
877-04ALTEN SOLUCIONES PRODUCTOS AUDITORIA E INGENIERÍA S.A.U - ALETIC
877-05APPLEON SL - ALETIC
877-06BUENAS IDEAS DE SOFWARE, S.L. - ALETIC
877-07CARDINALIA FACTORÍA DE CONTENIDOS SL - ALETIC
877-08CERTITEC CONSULTORES IBERICA, SL - ALETIC
877-09DEPARTAMENTO DE INFORMÁTICA, S.L. - ALETIC
877-10ESTUDIO DE LA HUERGA - ALETIC
877-11ETRON SOFTWARE, S.L. - ALETIC
877-12EUROFORO 2000 - ALETIC
877-13FUNDOSA RECICLALIA - ALETIC
877-14INFORMATICA LACIANA - ALETIC
877-15INNOVANET SISTEMAS, S.L. - ALETIC
877-16IPS, S.L. - ALETIC
877-17LEASBA CONSULTING, S.L - ALETIC
877-18LEGAL LOW COST - ALETIC
877-19LEON 3D - ALETIC
877-20LEÓN DIGITAL, S.L. - ALETIC
877-21MEDIAPLANET PRODUCCIONES SL - ALETIC
877-22MR BEEBE - ALETIC
877-23NORAVAN INNOVACIÓN, S.L. - ALETIC
877-24ONSITE TELECOM - ALETIC
877-25PATHO INFORMÁTICA Y SERVICIOS, S.L. - ALETIC
877-26PLAIN CONCEPTS SL - ALETIC
877-27PROCONSI, S.L. - ALETIC
877-28PROTECNIS - ALETIC
877-29Q-ALITY VISIBILIDAD EMPRESARIAL SL - ALETIC
877-30SALVI DESIGN - ALETIC
877-31SIMELEC - ALETIC
877-32SISTEMAS DE OFICINA DE LEÓN, S.A. - ALETIC
877-33SOLUCIONES INFORMÁTICAS SANTA MÓNICA, S.L. - ALETIC
877-34STICC SOLUCIONES - ALETIC
877-35TECNOSYLVA - ALETIC
877-36TELECOMUNICACIONES LOS OCHO CAÑOS - ALETIC
877-37TELECOMUNICACIONES MERINO, S.A. - ALETIC
877-38XERIDIA - ALETIC
878APAYCACHANA-6 SLB95445011
879BODEGAS MENADE SLB47549597
880CENTRO VETERINARIO AZUQUECAE19149129
881ARQAS OFICINA TECNICA SLB24570707
882ACPRAG33103045
883FUNDACION MIGRESG11503679
884MINAS DE VALDECASTILLO SAUA24014144
885CERTIEUROPA AUDITORES SLB 24656811
886AUDITORIA TECNICA Y GESTION SLB24613663
887CLINICA VETERINARIA JJ RIVASB47470232
888UNION DE CAMPESINOS DE LEONG24289621
889SAT LOS CERRILESV31968076
890MASECA SOCIEDAD COOPERATIVAF24475345
891ZOOLOGICO EL BOSQUE09420213B
892MANUEL MARTIN PEREZ SERVICIOS VETERINARIOS07972479N
893EL CONTADEROB59351783
894LA ABUELA JULIA SLB4528945
895ESCRIBANO PANDAVENES SL (CLINICA VETERINARIA RONDA SUR)B74331794
896ASOCIACION KER-KALIG31738016
897NEIPOVETB24480527
898TEDRA SISTEMAS S.L.B27436351
899ASESORIA DE GRANOS S.L. (ASEGRAIN)B34249516
900GUTIERREZ ASESORIA10189266J
901ASESORIA MARZISA09669835Z
902ASOCIACION BERCIANA DE AGRICULTORESG24236218
903CONSEJO REGULADOR DE LA D.O.P. MANZANA REINETA DEL BIERZOV24379919
904REVENGA ABOGADOS71501979Q
905CITOSPIN S.L.B47673538
906CLINICA VETERINARIA GUADIX NORTE74631201L
907ASTURPESCA S.L.B33371147
908CLINICA ALBEITAR09377874S
909VETS & COMPANYB84145036
910CENTRO VETERINARIO LA VILLAB74338526
911C.R.D.O VALDEORRAS32441539Q
912POR ALEGRIA DANZA979592Y
913INSTITUT D'INVESTIGACIONS BIOMEDIQUES AUGUST PI I SUNYER (IDIBAPS)Q5856414G
914CV PICCASSO30830254L
915SERVICIOS VETERINARIOS DEL SAJAB39668462
916BODEGAS DAVID MORENO37347209Q
917IMASALEON INGENIERIA SLPB24646994
918CENTRO DE FISIOTERAPIA LORENZO DEL POZO10867098N
919UTE PALACIO DE CONGRESOS Y EXPOSICIONES DE LEONU47679162
920EMPRESA MIXTA DE AGUAS DE LAS PALMAS (EMALSA)A35009711
921SERGIO DIEZ ESTEBAN71425960N
922DEFENSA DEL CAMPO (DECAMSA)A24016685
923ASESORIA ERAS LEONB24644544
924ESTELA LOXISTICA E PROXECTOS S.L.B36969756
925EREKALDEA SAA31254493
926SOCIEDAD COOPERATIVA BAJO DUERO - COBADUF49006554
927FUNDACION OSO PARDOG39312913
927SERFISA S.L.B24025371
928CLINICA EL VALLES3498785A
929ASOCIACION ESPAÑOLA DE CRIADORES DE GANADO VACUNO SELECTOG33067257
930CLINICA VETERINARIA PRADAB09539727
931ASESORIA J.GUZMAN, SLB24555575
932ASOCIACION DE INVESTIGACION INBIOTEC INSTITUTO DE BIOTECNOLOGIA DE LEONG24235608
933CLINICA VETERINARIA DEROS CO2530464533K
934MILLWARD BROWN SPAIN SAA28299279
935EL COTO RAMOS SAA37038155
936MAGULSA MATADERO GUIJUELOA37020849
937ISAIAS HERNANDEZ VARASB37260221
938ALPE ASESORES SLB24392367
939SUMINISTROS NAVAHER SLB24525057
940ASESORIA CLEMENTE16021727L
941UCALE-COAG9792656S
942CLINICA VETERINARIA HIPICA 2913743073K
943SA DEL UCIEZAA34007997
944FUNDACION AQUALANDIA MUNDOMARG53943320
945CLINICA VETERINARIA JUST SERRA COMA39331197B
946MICROS VETERINARIAB24628687
947BUDENHEIM IBERICA SLUB61017018
948ALIMENTOS CONGELADOS CARRASCAL SAA47219910
949FRANCISCO DE RIVERA PARGA00694870V
950CENTRO VETERINARIO LUANCOB74371402
951CLINICA VETERINARIA LA VILETAB57314692
952CLINICA VETERINARIA ESTRELLA POLAR806008C
953GANADERIA LOS CHOSPES SLB2232460
954RIO SAFARI ELCHEB03410586
955CLINICA VETERINARIA PRINCIPADO71635222C
956ALUMINIOS GALLEGO ALVAREZ SLB24361651
957VITATENE SAUA24396020
958ABIOMED HIGIENE, SL.B37395936
959TINAMENOR SLB28382588
960SARAITSAB70030077
961MILSA TRILLO GALICIA SAA15419203
962FRATERNIDAD-MUPRESPAG82287228
963SIKA SA91947003
964UTE SALEALU65570772
965LA FOURCHETTE ESPAÑA S.L.U.B85364628
966REAL SOCIEDAD SAD
967FUNDACIÓN OSO PARDOG39312913
968ROBERT BOSCH ESPAÑA FABRICA MADRID S.A.A80974405
969ROBERT BOSCH ESPAÑA GASOLINE SYSTEMS S.A.A80974363
970ROBERT BOSCH ESPAÑA FABRICA DE TRETO S.A.A80974413
971ROBERT BOSCH ESPAÑA S.L.U.B82203704
972TRITECH UNIVERSITARIO LEONG24653834
973ASESORIA ARIAS Y SANMARTIN, S.L.B33080953
974CLINICA VETERINARIA CALMA3914668E
975PARDEVALLES S.L.B24657587
976LA CAMARA DE COMERCIO E INDUSTRIA DE LEONQ2473001B
977INGENIERIA SERVICIOS ANGEL MANCEBO SLB24377731
978UNION MINERA DEL NORTE S.A.71499520H
979UTE LEGIO VIIU82528464
9800980-J.JARRIN INGENIEROS10189348A
981INSTITUTO DE INVESTIGACION HOSPITAL 12 DE OCTUBREG83727016
982ALMUDENA AGUADO ARROYO05248429J
983CLINICA VETERINARIA MANUEL PEREZ GOMEZ72149894K
984CD.EJIDOG24023475
985JUNTA VECINAL DE CEAP2400106G
986CLUB DEPORTIVO UNION DEPORTIVAG47056973
987CENTRO VETERINARIO BULNESPARAB74299819
988CLINICA VETERINARIA MONCAN SLB84755925
989CLINICA VETERINARIA +COTAS483080503Q
990S.A. ESPAÑOLA DE FOMENTO DEL LUPULO-HOPSTEINER ESPAÑA S.A.A28037125
991EUROPAC SAA34158824
992MATADERO REMIGIO GARCIA CARPINTERO9746227T
993INTELLIGENT RUNNINGG24615148
994TARANILLA CLINICAS SLB24616021
995C.D. LA BAÑEZAG24482069
996DESDE LEON AL MUNDO SLB24642597
997PARADORES DE TURISMO DE ESPAÑA SAA79855201
998CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESAA24439051
999GARCIA Y ASOCIADOS GESTION DE EMPRESAS SLB24614513
1000CANTERAS DE CUARCITA DE CIÑERA SAA24073355
1001BOEING RESEARCH&TECHNOLOGY EUROPE SLUB83053835
1002CONSEJO REGULADOR DENOMINACION DE ORIGEN TORO (CRDO TORO)Q4921001F
1003UNIVERSIDAD DE CORDOBAQ1418001B
1004MAPFRE VIDA SAA28229599
1005SAINT GOBAIN ISOVER IBERICA SL50174069Y
1006KORTABERRI45821240L
1007GEOTECMA CONSULTORIA AMBIENTAL SLB86901840
1008QUINTON VETS4 PETS LIMITEDB322AL
1009CENTRO VETERINARIO EL CARMENE33256140
1010CARNICERIA EL CHURRO SLB30805758
1011ZARDOYA OTIS SA50876366K
1012BODEGA ITARIEGOS15764966F
1013EMBUTIDOS CARRACEDO LLAMAS MATADERO DE LEONB49177900
1014HOSPITAL UNIVERSITARIO ARABAS5100023J
1015FUNDACION FERMIN CARNEROG47534391
1016SURF SCHOOL GIJONB33922840
1017COMPAÑÍA LOGISTICA DE HIDROCARBUROS CLHA28018380
1018CLINICA VETERINARIA EL BERRON53543756D
1019NATACION LEONG24050585
1020JUSTINO GUTIERREZ SLB47286075
1021CLINICA VETERINARIA CIUDAD DE LOS ANGELESB80285378
1022ERVET URGENCIAS VETERINARIASJ86817475
1023SOCIEDAD COOPERATIVA LAS SENADASF34150243
1024IRIABELLA SLB24661423
1025AYUNTAMIENTO DE VALDEFRESNOP2417800F
1026FISIOTERAPEUTA JUAN CARLOS MENENDEZ108180914
1027CLINICA VETERINARIA SAN MARCAL4304653N
1028URGENCIAS VETERINARIAS 24H SLB53119608
1029INTEGRA ASESORES DE LEONB24532350
1030CLINICA VETERINARIA MUNDO VIVO71669025J
1031AQUAGESTION GIJON SL.B33923590
1032CENTRO VETERINARIO LOS DOLORES22956122Y
1033CRESPO LOBOB24328270
1034CALCULO ASTORGA SLB24278053
1035ALCA ANIAMALARI SLB63616429
1036INGENIERIA Y CONSULTORIA PRISMAB24574261
1037ASTUR FITNESS SLF74372400
1038ZAMORA C.F.G49009707
1039CLUB ATELTICO LEON VIRGEN DEL CAMINOG24283178
1040INSTITUTO ESPAÑOL DE OCEANOGRAFIAQ2823001I
1041VET.JOSE ANTONIO PEREZ GARRIDO9808927W
1042VISUAL NUEVAS TECNOLOGIAS S.L.L.B24422602
1043EL VETERINARIO LORENZO RODRIGUEZ PEREZ11077898V
1044LABORATORIO ANALISIS CLINICOS CONSUELO CAÑAVATE SOLANO22984156A
1045CLINICA VETERINARIA BURLADAB31737216
1046PADEL PARK LEONB24641003
1047QUESOS MARSAN S.A.A24209678
1048CLAUDIO BERNARDO BARDON71416615M
1049MURART S.L.B33697806
1050FUNDACION CLUB BALONCESTO LEONV24570004
1051ASPY PREVENCON LEONB64206535
1052GANADERIA COLASO S.C.J74157298
1053GUERRA CASCALLANA PEDRO 001160461N S.L.N.E.B24559130
1054CC & CC BEMBIBRE C1867B24588592
1055TELICEA28337129
1056HERMANOS FUERTES S.C.J24280372
1057ADESISB82538075
1058COLEGIO PUBLICO PADRE MANJON DE SALAMANCAQ3768063D
1059MASTER FUEGO JUNTA DE ANDALUCIA
1060CASTRUM S.L.B74228883
1061CHILOVERG LEON S.L.B24223182
1062MASTER DEL FUEGO. AGENCIA NAVARRA DE EMERGENCIAS. ENVIADO UNIVERSIDAD DE CORDOBA 30-10-2014Q3116003I
1063ALSA GRUPO S.L.U.B82059478
1064CLINICA SANTA CLARA (EMILIO CAMPOS)B47679733
1065TROJAOLA LISTE S.L.B74324351
1066CLUB DEPORTIVO CONTY ESQUIG24391922
1067SOLUCIONES SANITARIAS GLOBALES (LA PALOMERA FARMA)B24579187
1068C.V. JORGE GONZALEZ42166655L
1069MAFRISAVI S.A. (MATADERO SANTIBAÑEZ DE VIDRIALES)A49020837
1070ARQUITECTO PABLO GARCÍA ALVAREZ34887583X
1071SANTURBAN S.A. - EMPRESA MUNICIPAL DE DESARROLLO URBANO DE SANTANDERA39513593
1072CLUB BALONCESTO AGUSTINOS ERAS9789563G
1073ZIENTOZERO S.C.J39770243
1074F.C. PUENTE CASTROG24080533
1075RADIO LEONA24029969
1076ASESORIA DE CAMPOS S.L.B47324348
1077HOSPITAL VETERINARIO LAS POSTASB83185744
1078FYVA TURISMOS S.A.A49152481
1079AGRUPACION EMPRESARIAL INNOVADORA EN CIBERSEGURIDAD Y TECNOLOGIAS AVANZADASG24600124
1080HP GLOBAL BUSINESS CENTER SP.101-00-00-781
1081THOMSON REUTERS (MARKETS) EUROPE S.A.
1082CENTRO VETERINARIO ESCULTORESB82437674
1083INDUSTRIA TURBO PROPULSORES S.A.51653001S
1084VETERINARIO LUIS SANZ RINCON13096233X
1085PEPE JEANS S.L.B61663555
1086SOLIDARIDAD S.A.L.A38213252
1087FUNDACION MARCOG36909885
1088VETERIARIO CANDIDO BONIFACIO10599429Y
1089CLUB CICLISTA LEONG24057820
1090CLUB DEPORTIVO ATLETICO TEMPLARIOG24641425
1091CLUB DEPORTIVO RITMOG24216350
1092FUNDACION ASPAYM DE CASTILLA Y LEONG47537402
1093INSEFOR S.L.B24320038
1094CONSULTING LEON S.L.B24275406
1095TALENTOSOFTWARE S.L.B24672131
1096EUROPAC EMBALAGEM S.A.PT503060797
1097HERMANOS LOMINCHAR LOMINCHAR S.L.B45355864
1098TERMISER SERVICIOS INTEGRALES S.L.B84374982
1099EXPLOTACIÓN MANUEL RABANAL10187784A
1100CENTRO CLINICO VETERINARIO VIRGEL DEL PILAR18972487V
1101SURVET DIAGONALB60696382
1102FOODJOB45846107T
1103PSICOLOGA MATILDE GARCIA GORDON9713592W
1104AYUNTAMIENTO DE OVIEDOP3304400I
1105CT INGENIEROS A.A.I.B48689194
1106MUSEO DE ARTE CONTEMPORANEO DE CASTILLA Y LEON (MUSAC)G47463823
1107CLINICA VETERINARIA SAN ISIDORO9802275C
1108MARQUES S.C.7411298B
1109GANADERIA MARIA MONTSERRAT GONZALEZ LOPEZ14929877W
1110GANADERIA VERONICA MALLADA CIDONCHA11082293L
1111HORMIGONES LLANOS S.A.A24214769
1112AB AZUCARERA IBERIA S.L.U.B78373511
1113CONSEJO SUPERIOR DE DEPORTESQ2828001D
1114AMBINORB24453938
1115CLUB CAJA RURAL ATLETICO SALAMANCAG36066099
1116INNOVA SAN FRANCISCO S.L.B24506701
1117CLINICA VETERINARIA LA CAMPIÑA03115204S
1118CLINICA VETERINARIA SIGUENZA25137477M
1119AYUNTAMIENTO DE RIBADEOP2705100B
1120AYUNTAMIENTO DE VILLAMONTAN DE LA VALDUERNAP2422000F
1121GIR DIAGNOSTIC SLPB83341800
1122ESTANCO NOCEDO71437067X
1123C.V. EL GRANERO27520808L
1124GANADERIA EL PRADO S.L.B45344785
1125EUDITA CENSORS JURIES SLP07941325T
1126ABOGADA BEATRIZ ALVAREZ DIAZ10061821B
1127CEPEDANO S.L.B24032492
1128ALTEN SPAINA79153920
1129NICOLAS DE CASO Y ASOCIADOS S.A.P.A24391708
1130DULCES Y CONSERVAS HELIOS S.A.A47002878
1131M.V.G. DESPACHO PROFESIONAL C.B.E24381147
1132HIJOS TOMAS MARTIN12721971G
1133GIRESA PALENCIA 87 S.A.A34032672
1134YIWU UNI-CONTINENT
1135AUXILIAR LOGISTICA AEROPORTUARIA S.A. (ALAER)A83377733
1136CLINICA MENDIBURU16042309Q
1137CURIEL Y PERTEJOB24402224
1138GRUPO EMPRESARIAL INMARK S.A.A83411215
1139M.G.A. MANTENIMIENTO Y GESTION AERONAUTICA S.L.B24586380
1140LEONAVIA (LEONESA DE AVIACION S.L.)B24442444
1141AYUNTAMIENTO DE SANTA MARIA DEL PARAMOP2416000D
1142DIFUSION JURIDICA Y TEMAS DE ACTUALIDAD S.A.46111867H
1143ISATI S.L.B11810538
1144ESTABLECIMIENTO DE TEJIDOS DE LA FUNDACION CLINICA SAN FRANCISCOG24369795
1145UNIVERSITAT POLITECNICA DE VALENCIAQ4618002B
1146EXPLOTACION GANADERA EL HORNILLO70808789T
1147GESLEON S.L.B24399925
1148ESERING S.L.B24223687
1149INPRALSAA10008134
1150MY EVENTION GROUP S.C.J09529157
1151FUNGIS09787836W
1152DECOLESAA24033862
1153CENTRO VETERINARIO SAN IGNACIO12216789V
1154YUGUEROS SUAREZ-QUIÑONES & ASOCIADOS71421591J
1155FRANCISCO JAVIER GARCIA LUDEÑA09722262R
1156ABERE16293279X
1157ECOPERIAG24623910
1158LEONET SERVIS S.L.B24370512
1159SENIORS ESPAÑOLES PARA LA COOPERACION TECNICA (SECOT)G79251880
1160LIBRERIA UNIVERSITARIA LEON 1980 S.L.L.B24582744
1161ASD-EUROSPACEFR34784313942
1162CENTRO DE MAYORES ALICIA S.L.B24593113
1163RIESCO Y MARCOS S.L.B24094989
1164C. VETERINARIO LA BARQUERA12772276Z
1165AQUILON S.L.B24635286
1166LABORATORIOS AFFAR S.A.A24370868
1167HERMANOS SANTOS C.B.E47393137
1168PLASTIMOLVI71467223J
1169CLINICA VETERINARIA GONZALO AJA20188503T
1170ELIAVET C.B.E97680938
1171NEIKER S.A.A48167902
1172ASOCIACION NACIONAL DE CRIADORES DE LA RAZA ASNAL ZAMORANO LEONESA (ASZAL)G49157282
1173PESCAFACIL S.L.B09270422
1174GOBIERNO DE NAVARRA - DPTO. DE CULTURA, TURISMO Y RELACIONESS3100015A
1175WILDWATCHING SPAIN S.L.B24622581
1176CLINICA VETERINARIA SERSA S.L.B24612889
1177GANADERIA JOSE MANUEL MARTIN FRAILE9270782B
1178I.H.T. SA392 014 122
1179HOSPITAL VETERINARIO PATAS Y COLASB76547884
1180CEBADERO DE TERNEROS PARQUE DE LAS UBIÑAS Y VALLES DEL OSOB74313149
1181SERVET POSADA9694993X
1182ALTRAN INNOVACION S.L.B80428972
1183FINCA PEDRO COJO662538T
1184VETERINARIO JOSE Mª AVILA FORNELL S.L. (CLINICAS VETERINARIA AVILA FORNELL S.L.)B11370244
1185INREMIN S.L.B24627341
1186ELECTRICIDAD CONDE71420419Z
1187GANADERIA IVAN SANCHO ALVAREZ071168451B
1188ASOCIACION VALPONASCAG24504425
1189ALEJANDRO FERRARI NIGRA (OPINIONES VERIFICADAS)51198581Y
1190AYUNTAMIENTO DE SANTA COLOMBA DE CURUEÑOP2414500G
1191AGRUPACION CULTURAL DEPORTIVA Y RECREATIVA DE BARRILLOS DE CURUEÑO09774490L
1192GANADERIA JULIAN NIETO CUADRADO71122547S
1193NATURIBERIA S.L.B24622094
1194CENTRE VETERINAIRE MARCONNE444556609
1195GRANJA MARLO SCPJ05188602
1196ECOLUX SERVICIOS ENERGÉTICOS S.L.B24284176
1197CLINICA VETERINARIA MARIA J. CABEZA09773864Z
1198BIOSFERA CONSULTORIA MEDIOAMBIENTAL S.L.B74078817
1199FONCABA S.L.B24484941
1200MI TIENDA DE ARTEB24654790
1201GALLETAS SIROA34002527
1202MASCOMPANY GESVET S.L.U.B86232626
1203GUARDERIA LUDOTECA MANOS AMIGAS S.L.B24659641
1204ANTIBIOTICOS DE LEON S.L.U.B66333014
1205SOLTRA (EMPRESA DE SERVICIOS INTEGRALES)B24420101
1206CLINICA VETERINARIA AMPARO VILLANOVA (C.V. RIO MANZANARES)05378311Z
1207CLINICA VETERINARIA RICARDO DIEZ REYERO9739980D
1208CENTRO VETERINARIO LINNEO13296561P
1209ACTIVIDADES AERONAUTICAS LUCENSES S.L. (AEROLUGO)B27170489
1210SEGURIDAD Y CALIDAD MINEROAMBIENTAL S.L. (SEGYCAL)B24360513
1211GESMINLE S.L.B24544728
1212GRUPO NOVA CARTOGRAPHIA S.L.B97703375
1213SOLO VET. CONSEJERIA DE SANIDAD (JUNTA CYLEON) Y LA ULE PARA PRACTICAS DE ESTUDIANTES DE GRADO DE VETERINARIA DE LA ULE
1214GRUPO ALIMENTARIO ARGAL S.A.A28212579
1215DOVANEA S.L.B39424049
1216SOLO BIOL. UNIVERSIDAD COMPLUTENSE DE MADRID
1217CLINICA VETERINARIA SONIA GALAN44360899V
1218HOGAR PELLETIER. NUESTRA SEÑORA DE LA CARIDAD DEL BUEN PASTORR2400306C
1219ASESORIA TEODORA GARCIA GOMEZ10045719D
1220INDUSTRIAS LACTEAS ASTURIANAS S.A. (reny picot)A33006404
1221PROINGES LEON INGENIERIA S.L.B24542169
1222AYUNTAMIENTO DE CASTROPODAMEP2405100E
1223EL CARACOL DEL BIERZOB24648966
1224PAREJALGALIAB93115988
1225SORIA NATURAL S.A.A42015198
1226SIKONTROL SLUB86662129
1227CENTRO VETERINARIO A CUATRO PATAS0345578N
1228INSTITUTO LEONES DE DESARROLLO ECONOMICO, LA FORMACION Y EL EMPLEO (ILDEFE)A24419681
1229QUELY S.A.A07027261
1230CLINICA VETERINARIA AREALONGA S.L.B70259767
1231AYUNTAMIENTO DE CUADROSP2406300J
1232SOLAR DS S.A.SDS1005282A6
1233PHI RESTAURACION S.L.B24489825
1234JUAN Y VILLA ASESORES S.L.B24544397
1235ARCHIVO DIOCESANO DE LEONR7400061C
1236ESCUELA INFANTIL APRENDER JUGANDO (PEQUELANDIA)B24584880
1237TRIVILEON SLPB24589517
1238TALLERES MECANICOS CELADA S.A.A24018319
1239MAXCONTROL46908726L
1240ASESORIA EMPRESARIAL VEIFERB24546657
1241REDACERB24441404
1242ELECNOR S.A.A48027056
1243ASESORIA JESUS O. DEL CAMPO S.L.B24485237
1244FRIMAGAS S.A.A24068074
1245SERVICAN11905208V
1246RED AMBIENTE TECNICOS CONSULTORES DEL MEDIO S.L.B24365132
1247GANADERIA DE LA NAVA 2010 S.L.B34032219
1248SOCIEDAD COOPERATIVA SANTA AGUEDAF34163931
1249CAMARA DE COMERCIO DE ASTORGAQ2473002J
1250NUEVAS VENTANAS S.L.B98120298
1251CLINICA VETERINARIA SOKOA15240790A
1252CONSULTA VETERINARIA ELU15244868P
1253CENTROS VETERINARIOS VICALCANB83472845
1254CLINICA VETERINARIA TORRELLANO48577527D
1255ACCIONES Y SERVICIOS DE TELEMARKETING (AST LEON)B24624801
1256ADMINISTRADOR DE INFRAESTRUCTURAS FERROVIARIAS (ADIF)Q2801660H
1257FABRICA DE EMBUTIDOS EZEQUIELB24235129
1258LABORATORIO REGIONAL-GOBIERNO DE LA RIOJAS26330011
1259NESTLE ESPAÑA S.A.07496954N
1260CENTRO VETERINARIO VALENTINA DEL RIO76565372M
1261LUNA S.L. MATERIAL CONTRA INCENDIOSB24319618
1262JULIO MACIAS RUBIO (ENERPACK SISTEMAS S.L.)B24670184
1263AYUNTAMIENTO DE CREMENESP2406200B
1264CLINICA VETERINARIA SAN MIGUEL72437794F
1265AMBIUM CONSULTORES S.L.B39664164
1266CONSORCIO PROVINCIAL PARA LA GESTION DE LOS RESIDUOS SOLIDOS URBANOS DE LA PROVINCIA DE LEON, GERSULP7490002H
1267VISUALVET39668458J
1268MULTIGESTIONES TACE S.L.B24420887
1269AYUNTAMIENTO DE GARRAFE DE TORIOP2407800H
1270CLINICA VETERINARIA ANIMAL CENTER ALCALA07505110A
1271CENTRO VETERINARIO SIERRA OESTE70810178D
1272GALCONTROL S.L.B15584576
1273CONSULTING LEON C.B.E24675175
1274SOGARISAA15506934
1275TEACHETRES S.L.09793324Q
1276RODRIGO GARCIA SUARDIAZ50822756G
1277ANIMALIA LERMAJ09510322
1278C.V. FAUNIA44268020N
1279C.V. TERRANOVAE24415960
1280SERVICIO REGIONAL DE INVESTIGACION Y DESARROLLO AGROALIMENTARIO (SERIDA)S3300003E
1281DORE AND TOTTEY VETERINARY6589217
1282CENTRO DE FISIOTERAPIA NOELIA SIMON76958246Q
1283RAIMUNDO ENCINA COMUNICACIONES LIMITADA76231111E
1284SOGECLAIR AEROSPACE S.A.A45514502
1285GANADERIA SANTIAGO BENITO SANCHEZ7839681Q
1286C.B. POSIDONIA ECOSPORTS48536830E
1287INSTITUTO NACIONAL DE TECNICA AEROESPACIAL "ESTEBAN TERRADAS" (INTA)
1288APERITIVOS Y EXTRUSIONADOS SAUA31130834
1289PHARMA MAR S.A.A78267176
1290ARGEVILLE SAS415550227
1291JOSGAL ASESORES S.A.A24424129
1292DYNAMYCA SOSTENIBLE S.L.B34260687
1293CONYCALB33536871
1294QUESOS DE LEYVA23449585Z
1295VETERINARIA LAURA FERNANDEZ VALDES10894266V
1296CLINICA VETERINARIA ASTURPETB33983891
1297VETERINARIO SABINO PRIETO ALVAREZ11273902T
1298CLINICA VETERINARIA MARIA LLANEZA11067504L
1299CLINICA VETERINARIA RAQUEL GUALLART FRANCH18975445P
1300CONSULTORIO VETERINARIO TXEPETXA15827752A
1301CENTRO DIAGNOSTICO VETERINARIO47497152J
1302FUNDACION HOSPITAL GENERAL SANTISIMA TRINIDAD (R.H.G.S.T.)G37009446
1303L´ASSOCIATION FERME DE CINQUANTE38172376600014
1304S.A.T. LLUISAV33672221
1305CLINICA VETERINARIA MADRIDRIO11853972W
1306NUTERSA S.A.B37344322
1307INGETEAM POWER TECHNOLOGY S.A.-UP POWER PLANTSA98663852
1308CLINICA VETERINARIA CASA VIEJA03813419L
1309ALIMENTACION ANIMAL NANTA S.L.B85767044
1310FUNDACION TIERRA IBERICAG49232101
1311SOLARTUR S.L.B03449782
1312SELARL DE VETERINAIRES L´OCEAN
1313DOLMAR INNOVAB26297689
1314COMPAÑÍA PARA LA GESTION DE RESIDUOS SOLIDOS EN ASTURIAS (COGERSA)A33068578
1315INSTITUTO CANARIO DE INVESTIGACIONES AGRARIAS (ICIA)Q8850003H
1316VERTICE DE INNOVACION DE DESARROLLO DE ALIMENTOS S.A.U.A34249730
1317COOPERATIVA VALLES UNIDOS DEL ASON20175541X
1318CENTRO VETERINARIO IRUELAS4206424T
1319SMARKIA ENERGY S.L.B24631863
1320AJUNTAMENT DE GANDIAP4613300E
1321VETERINARIA CRISTINA LASO CUESTA71143257W
1322SOCIOGRAPH NEUROMARKETINGB34264424
1323ASESORIA LLOMAN S.COOPERATIVAF24424970
1324COMERCIALIZADORA SEGUREÑA SCAF18616292
1325AGROPECUARIA LA ALAMEDA S.L.B28827632
1326GAMBASTAR S.L.B09417932
1327ZOOS IBERICOS S.A.A40002388
1328BODEGAS ARZUAGA NAVARRO S.L.B09302951
1329UTREROS 2000 S.L.B47450655
1330EXPASA AGRICULTURA Y GANADERIA S.A.A14013296
1331CECA SAMBE SOCIEDAD COOPERATIVAF01423771
1332HIJOS DE RIVERA INVERSIONES CORPORATIVAS S.L.B15947468
1333ANGELA MONTALVO VETERINARIA CLINICA EQUINA12761090T
1334CLINICA VETERINARIA CANISANE96275136
1335CLINICA VETERINARIA MUNDO ANIMALB37416740
1336SOCIEDAD COOPERATIVA FARMACEUTICA LEONESA COFARLEF24000275
1337VETERINARIO JESUS RUIZ RODRIGUEZ70411222B
1338IN SPACES
1339XENETICA FONTAO S.A.A27222207
1340CLINICA VETERINARIA ANIMALIA VALLADOLID70819314Z
1341VULCANIC TERMOELECTRICA S.L.ULB39739784
1342CLOVER TECHNOLOGIES S.L.B86885605
1343COMERCIAL SILVA LEON09764457Z
1344AYUNTAMIENTO DE LA ROBLAP2413700B
1345ACITURRI METALLIC PARTS SLUB09387663
1346MEDIVET CARPENDERS PARK44863004D
1347FISIO&LOGO71512145Q
1348INGENIERIA ALPACA S.L.B24406571
1349FUNDACION DIAGRAMA INTERVENCION PSICOSOCIAL33511814D
1350AIRIA INGENIERIA Y SERVICIOS S.A.A84842079
1351HOSPITAL VETERINARIO CONSTITUCIONB96724836
1352LAS LAGUNAS DE SANCHONUÑO S.A. (HUERCASA)A40009748
1352HUERCASA 5ª GAMAA40009748
1353VETERINARIO ANTONIO PERNIA GALENDE06568593T
1354CLINICA VETERINARIA TUCAN28812030E
1355COPESCO-SEFRISA S.A.A08261034
1356AGROCLA S.L.B41489964
1357MANTEQUERIAS ARIASA79796587
1358COMPLEJO ASISTENCIAL DE ZAMORA C.A.Z.A.Q4919003F
1359SOCIEDAD DE FOMENTO AGRICOLA CASTELLONENSE (FACSA)A12000022
1360EXPLOTACIONES LA FRAILA S.A.A47088372
1361S.A.T. SOMALERAV39548078
1362COMANDANCIA DE LA GUARDIA CIVIL DE BURGOSS0916004E
1363ENAIR ENERGY S.L.B54483656
1364LABORATORIO ALVE-GESIMA S.L.B04677506
1365QUINTA LINEAB24634008
1366GESTION TRIBUTARIA INTEGRAL S.L. (GLEM)B24339905
1367INSTITUTO DE ESTUDIOS BERCIANOSG24019200
1368FUNDACION DE HEMOTERAPIA Y HEMODONACION DE CASTILLA Y LEONG47517289
1369ASOCIACION PARA LA RECUPERACION DE LA MEMORIA HISTORICA (ARMH)G82871666
1370REVIEW RANK S.A.A64956519
1371FINANZAUTO S.A.A28006922
1372GANADERIA JUAN MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ71509570V
1373GANADERIA ADELAIDA RODRIGUEZ7868465G
1374SERVICIO DE COMUNICACIÓN DISEÑO Y DESARROLLO DIGITAL S.L.B09544503
1375MIG ADVERTISING ESPAÑA S.A.A39516901
1376ASTURICA DE GESTION S.L.B24467649
1377AYUNTAMIENTO DE VILLATURIEL9756824V
1378ENSALADAS VERDES S.A.A24520918
1379ESTACION DE AVISOS AGRICOLAS DEL BIERZO (JUNTA DE CASTILLA Y LEON)
1380ANFACO-COCOPESCAG36625309
1381CLINICA FISIOTERAPIA M Y H71516374J
1382SMARTRURAL S.L.L.B47734181
1383ASESORIA BLANCA LOPEZ CRESPO10045762Y
1384VETERINARIO HECTOR DIEZ GARRIDO71448453B
1385GRANJA SAN ANTONIO S.C.J49144124
1386GANADERIA ANTONIO MARTIN JIMENEZ6557755H
1387CLUB NATACION SORIANOG42016733
1388AYUNTAMIENTO DE AZPEITIA72461438F
1389ASOCIACION METASPORT CLMG02555068
1390TABLAS SURF COMPANY S.L.B52505070
1391IBERDROLA ESPAÑA SAUA95758355
1392DIVISA IBERICA PLUS S.L.B45635497
1393ZAMFER S.C. SERVICIOS VETERINARIOSJ41634858
1394ABOGADO JORGE ACERO ALVAREZ9784009Q
1395EXOVET S.L.P.B86620671
1396VETERINARIA CAMPANILLAS
1397GREFAG78456118
1398POLLASTRES DEL MONTSENY478531138M
1399GANADERIA INMACULADA PEREZ ALVAREZ9367157Q
1400S.A.T. LA MILAGROSAV47039912
1401RESIDENCIA EL PINAR - LA ABEDOLINA S.L.L.B24624223
1402LACTEAS ZAMORO S.L.B49166150
1403IDASA ARANDA S.L.U.45416563G
1404NORVENTO OPERACION Y MANTENIMIENTO S.L.B27352012
1405FORESA (FORESTACION Y REPOBLACION)A32016511
1406HOTEL HUSA ABAD SAN ANTONIO (NO VALIDO NOMBRE Y CIF NUEVO ALDEANAVA SL)+C207871418284H
1407EMBUTIDOS FERMIN S.L.07827107T
1408UNION DE PEQUEÑOS AGRICULTORES Y GANADEROS DE PALENCIA (UPA PALENCIA)G34142521
1409TECNOLOGIA Y SERVICIOS AGRARIOS S.A. - TRAGSATECA79365821
1410CENTRO DE FISIOTERAPIA MONICA REGUEIRO34898638W
1411S.C.JIMENEZ DE LA ROSAJ41888223
1412CENTRO VETERINARIO PLAZA DE ESPAÑA31234640L
1413GANADERIA MANUEL MORENO VALENZUELA28430162T
1414HIPERBARICA09016338
1415INTECNOR S.L. (INSTALACIONES DE CLIMATIZACION DEL NOROESTE)B24619314
1416BIOTECHVEG S.A.A53322913
1417HERAS HERAS FRANCISCO JAVIER, JOSE LUIS Y VICENTEJ09313727
1418DIMAR SISTEMAS S.L.B24629818
1419CENTRO VETERINARIO ANUBIS Y BASTETE24674715
1420WEST MIDLAND REFERRALS LTDGBWS1190Y
1421C.V. PUERTA DE HIERROB82511262
1422AGENTE COMERCIAL PABLO CONDE71273744X
1423MARICIELO S.L.B24082851
1424CEDACE71512382T
1425FISIOTERAPIA ASTORGA S.L.B24414807
1426FISIOCLINICAS PONFERRADA ELOVERO S.L.B24600140
1427ASESORIA SAFERB24348070
1428PISCIFACTORIA DEL ALBA S.L.A33232620
1429TALLERES HALSA S.L.B49151921
1430MANAGEMENT SOLUTIONSB83509307
1431YEGUADA VALLE DE OLID C.B.E47497566
1432CLINICA VETERINARIA ASIS DE AVILA48353119N
1433VETERINARIO IVAN SANCHEZ DELGADO71500616X
1434COOPERATIVA LECHERA MEDINENSE (COLEME)F47085964
1435TORIODIS (E.LECLERCK)32616230E
1436INSTITUTO MUNICIPAL DE DEPORTES DEL AYUNTAMIENTO DE SANTANDERP3900554A
1437OVIEDO BALONMANO FEMENINO33091125G
1438AGRUPACION DEPORTIVA ELEMENTAL MANUEL BARQUING39057898
1439PADEL BUREBA S.L.71275650F
1440TALLERES ALNEBAA24033250
1441TERRASTAR S.L.B09506916
1442CENTRO VETERINARIO ARCA REAL - VETERINARIO VALLADOLIDB47689393
1443FAUNASTUR S.L.A33123027
1444TRANSPORTES ALCANA LEON S.L.B24032690
1445CONCELLO DE ABEGONDOP1500100A
1446GANADERIA FRANCISCO GARCIA GALLEGO71019291Y
1447CLINICA SAMADE C.B.E49231707
1448UNIVERSIDAD DE OVIEDOQ3318001I
1449MANANTIALES DE LEONA24462061
1450ABOGADA ROSALIA FERNANDEZ10063762C
1451GRANJA BEROCAS S.L.B24387920
1452TIMAC AGRO ESPAÑA S.A.A31007644
1453CLINICA VETERINARIA AGUILAR13102544L
1454MATADERO JOSE CALATAYUD E HIJOS S.A.A26057323
1455CEDEVET VETERINARIAB41914706
1456SERVICIOS VETERINARIOS NANCLARESB09481474
1457CLINICA VETERINARIA IBAÑEZ9751186Z
1458CLINICA VETERINARIA SAN ANTON C.B.E74090614
1459CLINICA VETERINARIA SAN FRANCISCO4587005T
1460CLINICA VETERINARIA CANTALEJOJ40221293
1461AGRODIEGO S.L.B49174303
1462MANJOSIL CABEZUELA S.L.B40250185
1463CENTRO VETERINARIO MEDICINA VETERINARIA10829490D
1464ON4U LDA.510070221
1465MADERAS JOSE SAIZB39392501
1466FINCA EL CASTRO10070944A
1467CECILIA ALCAZAR FISIOTERAPEUTA10892958C
1468INDOMAUT (INGENIERIA DOMOTICA Y AUTOMATISMOS S.L.)B47439872
1469CENTRO VETERINARIO LA SERNAB84691245
1470GANADERIA RODRIGO NARRILLOS GARCIA6545656V
1471PROGATECSAA47010194
1472VISION INNOVATION DIVERSION S.L.01176023X
1473HARINERA VILAFRANQUINA S.A.A08241465
1474GANADERIA AZPELETA HIERRO S.C.J34166306
1475MEEGA (MONTAJES ELECTRICOS INDUSTRIALES )10179443B
1476AURORA DEL CAMP (MAYORISTA PRODUCTOS DEL CAMPO)J65856114
1477GREEN ALLIANCE CONSULTING S.L.B70378583
1478INSTALACIONES Y MONTAJES ELECTRICOS LOGROÑESES S.L. (IMEL)B26014001
1479EXCAVACIONES Y TRANSPORTES SALVI S.L.B24426926
1480ARIDOS VALDEARCOS S.L.B24264376
1481VITHAS SALUD FISIUMB36787844
1482GRANJA VALLEVAL - S.A.T. Nº 1511 RESERVADO LA ANDAYAF09017039
1483CLINICA VETERINARIA PUERTOCHICO72039594Y
1484VETERINARIO CARLOS FERNANDEZ ARISTIN71117954E
1485BODEGAS MARTIN CODAXA36633009
1486DEPORCYL (DESARROLLOS PORCINOS DE CASTILLA Y LEON S.L.)B40232183
1487BODEGA TESO LA MONJA S.L.B01446913
1488CLINICA VETERINARIA ARMILLA C.B.E18409821
1489AYUNTAMIENTO DE ACEBEDOP2400100J
1490SELECCIÓN NATURAL ENERGETICAB24595522
1491GANADERIA MARIA DEL PILAR6558869M
1492AUTOFER AUTOMATISMOS S.L.B24341760
1493SCARCE36-390886Y
1494FIATC SEGUROSG08171407
1495OXIGENIO MONTAJES S.L.B24423576
1496GAIA SOLUCIONS AMBIENTAIS S.L.B15890064
1497CALIDAD PASCUAL SAUA09006172
1498TALLERES ZITRONA33604117
1499ASOCIACION ESPAÑOLA DE VALORIZACION ENERGETICA DE LA BIOMASA (AVEBIOM)G47538525
1500EKOSOL GALICIA S.L.10072158K
1501GANADERIA DE ALFONSO LOBERA12773391L
1502CONSELLERIA DO MEDIO RURAL E DO MAR16567296C
1503CENTRO TECNOLOGICO FORESTAL DE CATALUNYAQ7550005H
1504ELECTROLEON - CRISTINO PINTO SANDOVAL09674651T
1505PASCUAL AGROPECUARIO SLUB09514480
1506SOCIEDAD COOPERATIVA GENERAL AGROPECUARIA ACORF47005368
1507HUMEDOVALLEY71550132F
1508ZANAHORIAS EL MANOJILLO S.COOP.F40202806
1509FOTOVOLTAICAS JAVIER HIERRO S.L.B26412601
1510ET VALEO SYSTEMES THERMIQUES33131210800151
1511TELEFONICA ON THE SPOT SERVICES S.A.U.A78967577
1512UNION ELECTRICA DE CANARIAS GENERACION S.A.U.A35543263
1513PEDRO ALVAREZ S.L.B24009961
1514CENTRO ASISTENCIAL UNIVERSITARIO DE PALENCIA (HOSPITAL DE PALENCIA)Q3469002D
1515HOTEL RIOSOL (MARAGDA HOTELS S.L.)B66047689
1516EMPRESA DE TRANSFORMACION AGRARIA S.A. (TRAGSA)A28476208
1517HOSPITAL VETERINARIO SIERRA DE MADRID (HVSM)B81559171
1518BANCO SANTANDER S.A.44284335C
1519AMBULATORIO VETERINARIO NOCERA GIUSEPPEAV2515598
1520LAS CORONAS S.C.J44163541
1521GANADERIA DE FELIPE MOVELLAN72118209F
1522MATADERO VICENTE DE LUCAS FUENTETAJA3405704W
1523VETERINARIO CLINICO Y DE A.D.S.9778587E
1524ELECTRICIDAD VALDES S.L.B24298127
1525CUPA PIZARRAS SAUA32225427
1526GEDESUR S.L.B30308928
1527LEGIORED S.L.76842477Y
1528FERRERO VIEJO S.L.B24289332
1529INDUSTRIAL MATRICERA PALENTINA SLUB34103952
1530ACADEMIA IDEA09783807K
1531EFICIENTIS SOLUCIONES S.L.B24499337
1532CLUB DEPORTIVO FEMENINO TROBAJO DEL CAMINOG24069635
1533TENISNORTELEONG24555799
1534CLUB DEPORTIVO GIMNASIA NAVATEJERA (GYMNAVA)G24551772
1535IPAG BUSINESS SCHOOL
1536INGENIO LEON S.L.B24609414
1537CLINICA VETERINARIA QUIROS09351007N
1538WIMBLEON TENIS71518143B
1539C.D.ZAMARATG49148984
1540INDEPENDIENTE RUGBY CLUBG39071373
1541ONG CABO VERDE NATURA 2000556045607
1542CONSULTOR VETERINARIO JORDI SABATER35093712J
1543SAINT-GOBAIN TRANSFORMADOS S.A.A79081584
1544MINERA DE ORGIVA S.L.B18500587
1545HOSPITAL VETERINARIO VALDEMOROB84001767
1546ROBHER ASESORES S.L.B24432288
1547EMTE S.L.U.B64381072
1548CONSULTING TECNICO DE MINAS S.L.B35330547
1549PINTURA Y ACRISTALAMIENTO DIONISIO LUIS PEREZ GARCIA09757105E
1550FEDERACION PROVINCIAL DE PERSONAS CON DISCAPACIDAD FISICA U ORGANICA DE LEON (COCEMFE LEON)G24549776
1551DESPACHO DE ABOGADOS BARRIENTOS, GORGOJO Y CASTROG24209371
1552ALIANZA BUS S.L.U.B83245480
1553KAYAK PICO AZULB24446361
1554BUQUELAND EMPRESA EUROPEA DE LA INGENIERIA DE LA CALIDAD SRLUB11577657
1555BANKINTERA28157360
1556LINUM BERCOB34216481
1557NATUROCIO VALLE DE ARBAS S.L.U.B24316598
1558DICARLE S.L.B24034274
1559MANTECON ASESORES S.L.B24673329
1560CENTRO DE ORIENTACION E INFORMACION DE EMPLEO DE LA UNIVERSIDAD DE CANTABRIAQ3918001C
1561FUNDACION PARA LA INVESTIGACION BIOMEDICA DEL HOSPITAL GREGORIO MARAÑONG83195305
1562FORESGA (FORESTACION GALICIA S.A.)A32226326
1563BIOSURFCAMP13937961F
1564COTEVE S.L.B44032647
1565HIGUERA ASESORIA S.L.B24280448
1566MEDIA MARKTA62581673
1567DIRECCION PROVINCIAL DEL INSTITUTO NACIONAL DE LA SEGURIDAD SOCIAL EN LEONQ2419003E
1568CONSEJO REGULADOR DE LA DENOMINACION DE ORIGEN DE LOS VINOS DEL BIERZOQ2471003J
1569VETERINARIO JOSE Mª AVILA FORNELL S.L. (CLINICAS VETERINARIA AVILA FORNELL S.L.)B72110372
1570DOCE GRAFICAS11437824Q
1571GIMNASIO CLUB DE ORO9809759Y
1572REFORMAS Y CONSTRUCCIONES BARRIOLUENGO S.L.B24364432
1573VEOLIA SERVICIOS LECAM S.A.A28233922
1574AYUNTAMIENTO DE VILLAZALAP2423300I
1575CARPINTERIA DE ALUMINIO GELO SLUB24357642
1576ADMINISTRACION Y GESTION INTEGRAL DE INMUEBLES S.L.B24428583
1577GAYO BRAVO RODRIGUEZ ASESORES S.L.B24674350
1578ASPNAISG27018365
1579TELEMARK BPO S.L.B24632267
1580CLINICA VETERINARIA MORGALB74374687
1581CLINICA VETERINARIA RAFAEL ALBERTI50823673K
1582EMBUTIDOS DE CARDEÑA S.L.B09256215
1583DESPACHO DE ABOGADOS JUAN LUIS PEREZ GOMEZ - MORAN09815387E
1584FINDUS MANUFACTURING SPAIN S.L.U.B87132882
1585EULSA (ESTACIONAMIENTOS URBANOS DE LEON S.A.)A24445728
1586GRUPO ITEVELESA S.L.B84751536
1587ADRA INGENIERIA Y GESTION DEL MEDIO S.L.P.B39675863
1588IMASA INGENIERIA Y PROYECTOS S.A.32765055Z
1589ROBERTO & IÑAKI 94 S.L.B24580938
1590AYUNTAMIENTO HOSPITAL DE ORBIGOP2408400F
1591UNIVERSIDAD DE TRAS-OS-MONTES E ALTO DOURO (UTAD)
1592DEPORTE PROFESIONAL, GESTION,EVENTOS Y FORMACION S.L.B24683203
1593FCC CONSTRUCCION S.A.A28854727
1594PREVENLEON S.L.B24418626
1595COGNIZANT TECHNOLOGY SOLUTIONS SPAIN S.L.B85461424
1596GANADERIA MANUEL FERNANDEZ PEREIRA10196701L
1597GLOBAL FISTERRA S.L.B24647539
1598SAMUR LEON UTEU24666380
1599REPRESENTACION DE LOGISTICA DE TRANSPORTE RAPTO S.L.U.B34227991
1600SERFISA SEGUROSB24385445
1601ASESORIA CHARRO Y GUTIERREZE24597528
1602AGENCIA VESGA13064097M
1603GEWISS IBERICA S.A.A80075997
1604BERNESGA MOTORB86890779
1605FARMACIA ARGUELLO9800660S
1606ESTACION DE CIENCIAS MARIÑAS DE TORALLA (UNIVERSIDAD DE VIGO)Q8650002B
1607ACE ASESORES Y CONSULTORES EMPRESA (AYCERAS S.L.)B74315748
1608PROYECTO SOCIOEDUCATIVO ALVAR (ASOCIACION ALDABA)G37215761
1609AYUNTAMIENTO DE VENTA DE BAÑOSP3402300B
1610FUNDACION CIELOS DE LEONG24662280
1611FEITO Y TOYOSA S.A.A33115007
1612CENTRO SAN MARCOS DE INTERMEDIACION VETERINARIA S.L.B24682015
1613TIPICOS LEON (EVANGELINA RODRIGUEZ)09792256Y
1614TEKOX S.A.A33019423
1615AVATA HISPANIA S.L.B24456907
1616REGIO MOTOR S.A.A49108517
1617CONSULTORIO VETERINARIO EL ARCA DE NOE (Cuenca)49006638P
1618RVPLUS MULTISERVICIOS S.L.B24645640
1619JUNTA VECINAL DE GRADEFESP2400376F
1620CARPE DIEM LEON S.L.B24472730
1621HACIENDA ZORITA S.L.B26385989
1622GPA LOGISTICA VABLT100002171615
1623FORESTAL SANTO DOMINGOB24388142
1624INDI MARKETERS S.L.B86984499
1625CONSERVAS HOYO C.B.72122165F
1626COPISO SORIA SOCIEDAD COOPERATIVAF42000844
1627NUEVO MATADERO DE REINOSA S.R.L.73761107S
1628RODECAN S.L.B39077110
1629COLEGIO SAN JOSE AGUSTINAS MISIONERASR2400136D
1630PORMASOL PUERTAS AUTOMATICAS9469959I
1631INSTITUTO MUNICIPAL DE CULTURA Y TURISMO - AYUNTAMIENTO DE BURGOSP5980002G
1632CASTMETAL VITORIA S.L.U.B01492719
1633ASOCIACION DE GUIAS OFICIALES DE LEONG24547440
1634ANIMAX CLINICA VETERINARIAE06625073
1635CENTRO CLINICO VETERINARIO ALBATROS26003629j
1636SOLUCYL CONSULTORES TECNOLOGICOS S.L.L.B24683336
1637MAIL SERVICIOS TECNOLOGICOS S.L.U.B24683187
1638SOCIEDAD DESARROLLOS INDUSTRIALES E INVESTIGACION EUROESPA S.L.B49203755
1639SOCIEDAD EUROPEA DE NUTRICION ANIMAL S.L.B24342693
1640TRANSPENOR S.L.B27401538
1641INGENOVA NORTE S.L.09802137X
1642ABOGADA Mª TRANSITO GARCIA ESTEBANEZ09779600T
1643VEXIZA S.L.B24683559
1644CLINICA ROGOCAN S.L.B45339365
1645CLINICA VETERINARIA ASTURCONB33846494
1646EXCELENTISIMO AYUNTAMIENTO DE VALLADOLIDP4718700J
1647ARENA ALICANTEU54244033
1648CLINICA VETERINARIA MADAGASCARB87171617
1649AYUNTAMIENTO DE MATILLA DE ARZONP4912600F
1650ACADEMIA DE BAILE MAMBO71434483W
1651PESCADERIA LANZA S.L.B33476102
1652TRANSPORTES PEAL S.A.A24022196
1653FREEAUTONOMOS SOC. COOPERATIVAF24655730
1654AYUNTAMIENTO DE JEREZ DE LA FRONTERAP1102000E
1655CLINICA VETERINARIA ORKOLAGAE20204111
1656AMINCO INGENIERIA Y CONSTRUCCION S.L.B24609487
1657PAPELCLUB71550132F
1658ASOCIACION CULTURAL EL EMBRUJO DE LA VALDUERNAG24680696
1659SENAE ENERGY S.L.B24683708
1660RGA BIO-INVESTIGACION S.L.B24655706
1661GANADERIA LUIS SORIA MARTINEZ04583288D
1662MEGALAB S.A.A78873973
1663CARNICAS ANJOS S.L.B24602450
1664CLUB NATACION LUGONES53550626W
1665MAHOU S.A.A28078202
1666C.V. MUNGIA16049928E
1667EQUIPO TECNICO VETERINARIO C.B.E40193757
1668CENTRO VETERINARIO S.L.P.B28993270
1669OSCAR GARCIA BARRERO VETERINARIO CLINICO03430043F
1670TELICE COMET S.L. (TCOMET)B24631640
1671GADEA BIOPHARMA S.L.U.11376075E
1672LA ALAMEDA C.B.E40146029
1673SUMELER LEON S.L.L.B24589491
1674CLINICA VETERINARIA ISRAEL IGLESIAS RODRIGUEZ10893114S
1675SOCIEDAD DE CIENCIAS ARANZADIG20059135
1676ASESORIA TREBOL15151550C
1677CENTRO MEDICO VETERINARIO SAN LORENZOE40261182
1678CLINICA VETERINARIA MESTIZOS47058829R
1679GRANJA DEL MEDIO S.L.B24519084
1680BUFETE MARTINEZ GARCIA C.B.E24406993
1681SECRETARIA GENERAL DE INSTITUCIONES PENITENCIARIAS (firmado por el Rector)
1682FUNDACION SOLIDARIDAD Y TRABAJO VIRGEN DEL CAMINOG24449340
1683CLINICA VETERINARIA DRACO50295946Y
1684INTEGRAL SKIB22379796
1685JUNTA VECINAL DE GARFINP2400489G
1686JUNTA VECINAL DE VILLACIDAYOP2400507F
1687MULTIGESTION ASES S.L.B24348096
1688EMBUTIDOS LOS ARGUELLOS S.L.B24317869
1689PHARMABOX S.L.B24444135
1690FIELDEAS SLUB39803325
1691JUNTA VECINAL DE VALDEALISOP2400228I
1692CONSTRUCCIONES GARCIA DE CELIS S.L.B24013799
1693ASTORGA REDACCION S.L.B24658338
1694EFILSA S.C. (ESTUDIO FISCAL Y LEGAL SERVICIOS DE ASESORIA)J24293771
1695AMBULATORIO VETERINARIO REDECESIO4765200961
1696INVESTIGACION Y CONTROL LUGO S.L. (INVECO)33808904P
1697CENTRO VETERINARIO SAHAGUN S.L.B24646119
1698VETERINARIO JOSE MARIA ALVAREZ DURAN10077980R
1699SERVICIOS SANITARIOS DEL BIERZO S.L.B24592255
1700ASOCIACION POEDA (PARAMO ORBIGO ESLA DESARROLLO ASOCIADO)G24440042
1701COBIEX S.A.A24334013
1702INTERNATIONAL RESEARCH CENTER (ICCRAM - UNIVERSIDAD DE BURGOS)25177904B
1703FOODJOB ENTERPRISE S.L.45846107T
1704CLINICA VETERINARIA BIERZOO SLPB24645699
1705CLINICA FERNANDEZ DOMINGOB49216625
1706CHAPISTERIA RICARDO S.L.B24645665
1707BOYCAN CENTRO VETERINARIO22571235R
1708MARIAN COLLEGE3192151PT
1709ACUSTICA Y SISTEMAS DE AUDIO CONTROL S.L.B24387979
1710GAES S.A.A08612061
1711UNAUTO S.L.A28393882
1712EDIGRUP PRODUCCIONES TV S.A. (LA 8 LEON TV)A47410840
1713GYG ASESORESB24327983
1714CENTRO VETERINARIO EL PERRO ANDALUZ33359932L
1715VIA PRINCIPALIS S.L.B24681090
1716LABORATORIOS DE AACC F.LEMA Y J. BANDIN S.L.B36624831
1717TALAVERA VETERINARIA EL PARQUE S.L.B45655180
1718CLINICA VETERINARA LAS NIEVES50425400Q
1719COLEGIO OFICIAL DE BIOLOGOS DE CASTILLA Y LEONQ2400534J
1720AGENCIA COLABORADORA BANCO SANTANDER ANA VILLAMAÑAN MARTINEZ71559496X
1721LA CASA DE ASTURIAS EN LEONG24016180
1722GAS NATURAL CASTILLA Y LEONA47068127
1723CONCEJO DE VECINOS BARRIO LA ASUNCIONG24602872
1724MARIO FRANCO ARIAS DESPACHO JURIDICO FISCAL MERCANTIL32874316W
1725ASESORIA VEGA71524831Y
1726ECOGESTION Y AUDITORIA DE RESIDUOS S.L.B27737360
1727HOTEL NH COLLECTION PLAZA MAYOR10198401V
1728I.R. ASESORESB24287393
1729NOC LEON CORREDURIA DE SEGUROS S.L.B24382863
1730CASA LEONG24200884
1731SOFESA 2004B24488322
1732EUROTRUCHA S.A.A42015339
1733DESTILERIAS Y BODEGAS CASCALLANA S.L.B24593733
1734SAT FJ SALCINES-EL CORSOV39382353
1735EVERIS SPAIN S.L.U.B82387770
1736ZAPATERO SUPER RAPIDO09719886V
1737PRODUCCIONES MIC S.L.B24301871
1738BAHIA GRANDE42920535J
1739EXCELENTISIMO AYUNTAMIENTO DE EL EJIDOP0410400F
1740HIJOS DE LUS RODRIGUEZ S.A.A33026105
1741EL PEREGRINO DESPISTADO S.L.U.B24515231
1742AVELINO VEGAS S.A. (BODEGAS)A4008575
1743ANIMAL CLINIC S.L.B12943163
1744MULTIDESTINOS S.A.A24427221
1745CLINICA VETERINARIA ROSA LUXEMBURGOB83906222
1746VETERINARIO CARLOS TRUJILLO FELGUERA71218447M
1747AYUNTAMIENTO DE VALDERREYP2418500A
1748FUNDACION SIEL BLEU ESPAÑAG66374455
1749PEREZ GARCIA S.C.J34178210
1750INDUSTRIAL QUIÑONES S.L.10177729E
1751INICIATIVAS AMBIENTALES DE ESUKADI S.L. (KARPIN ABENTURA)B48576383
1752GESTORIA HERNANDEZ GILB24550519
1753AUTOTRANSPORTE TURISTICO ESPAÑOL S.A. (ATESA)A28047884
1754GANADERIA ANDER AKESOLO14889695R
1755LA LAGUNA S.C.G10302222
1756CRIADOR CANINO CESAR CAÑAS GUTIERREZ70254452D
1757GUARDO 2002 S.L.B34201780
1758RESIDENCIA CANINA LA BURRA LOLA72793612S
1759CENTRO CANINO LA YOSA09262788K
1760CENTRO VETERINARIO SAUGA-ALTO ASON13794882B
1761YEGUADA HISPANIAB74198516
1762ASESORES CONDESA 10B24400426
1763LACTODUERO S.A.A34210088
1764GUARDERIA LUDOTECA MARAGATINES71432952N
1765PILATES VITAE71550411X
1766RESIDUOS SOLIDOS URBANOS JAEN S.A.A23270309
1767ALFAEM SALUD MENTAL LEONG24256182
1768PRINCIPADO DE ASTURIAS (CONSEJERIA DE SANIDAD) "SOLO VETERINARIA"
1769ORNUA INGREDIENTES ESPAÑA S.L.50095193C
1770AYUNTAMIENTO DE GORDONCILLOP2408000D
1771FISIOTERAPIA SARRIA C.B.E27356831
1772PAULA R. BAUDACH FISIOTERAPIA76959409Y
1773BIO-GES STARTERS S.A.A24469249
1774INSTITUTO GERONTOLOGICO EL LAUREDAL S.L.B52501939
1775LABDIAL SLU (LABORATORIO DE DIAGNOSTICOS Y ALIMENTACION 2008)B47609052
1776SEGURALIMENT S.L.B47520945
1777LEGUMBRES LUENGOA24010993
1778PONFEDIAL S.L.44431320E
1779COTERRAM GENERACION S.A.A24574592
1780ASPRO OCIO S.A. (MARINELAND)A79256871
1781REND AND PREV S.L.B39809678
1782ASOCIACION DE GANADEROS DE SOMIEDO09768203B
1783ASOCIACION HISPANO TURCAG85055952
1784AGROVALDES S.C.A.L.F33010547
1785THE PHONE HOUSEB81846206
1786PROLACTEA S.A.A49009863
1787RIEGOS Y ELECTRICIDAD SALAMANCA S.L.B37409737
1788REGMA S.A.A39014477
1789NORTHWEST SURGEONS6394429
1790G.P. INFORPRESS S.L.B58583402
1791GRANJA PINILLA S.L.B47522370
1792SUMINISTROS INDUSTRIALES Y LECTRICOS DOS DC. S.L.B54095369
1793RADIOTELEVISION DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS (RTPA)9394775B
1794HOSPITAL MIGUEL DOMINGUEZ S.L.B36018497
1795GEOMIN C.B.E37272861
1796CENTRO QUALITY71504118Q
1797CLINICA UNIVERSIDAD DE NAVARRAR3168001J
1798CLINICA VETERINARIA SURB80831407
1799EVELOP AIRLINES S.L.01182895M
1800MECANIZACIONES AERONAUTICAS S.A.A26025833
1801ASESORAMIENTO VETERINARIO MARQUEZ S.L.B06492862
1802CLINICA VETERINARIA EL QUIRINALE74308651
1803CLUB DEPORTIVO NUMANCIA DE SORIA S.A.D.A42005454
1804FUNDACION PRODINTECG33914557
1805ASTURIAN BERRIES S.L.B74147000
1806CLINICA AVANZA16084424H
1807CLINICA DEZAB36425874
1808CONSTRUCCIONES METALICAS LOS BLANCOS S.L.B24240137
1809LUGURE S.L.B82028499
1810CLUB CICLISTA ARANDINO71258014M
1811FITMAR NORTE S.L. (MARISMA WELLNESS CENTER)B39263595
1812ARQUITECTO JOSE MANUEL REY LANDEIRA36081861J
1813CAMPOASTUR (PRODUCTOS Y SERVICIOS SOCIEDAD COOPERATIVA ASTURIANA)F74337593
1814VETERINARIA LAURA SANCHEZ GALVAN44917547L
1815AYUNTAMIENTO DE LAGUNA DE NEGRILLOSP2409000C
1816GERDAU ACEROS ESPECIALES EUROPA S.L.B01292903
1817OCA CONTROL INSPECCION Y PREVENCION S.A.U.A40007460
1818MASCOTASALUD30234965Q
1819FUNDACION REAL ESCUELA ANDALUZA DEL ARTE ECUESTREG11614286
1820EQUIPOS NUCLEARES S.A. (ENSA)A28325520
1821AGRONAT S.L.24604837B
1822ENRIQUE SAINZ DE LA CUESTA Y OTROS C.B.E28957025
1823VETERINARIO ANTONIO GOMEZ TRANCOSO33978916G
1824CARNICERIA CHEMA11052384K
1825HOSPITAL VETERINARIO RETIROB84396365
1826CLINICA VETERINARIA NUEVO ZOOE81835324
1827VETERINARIA ROCIO DE LOS REYES LOPEZ48888777T
1828CLINICA VETERINARIA LA IGLESIA50830374Y
1829VETERINARIO JOSE ANTONIO ZUÑIGA MONTERO70979594F
1830CLINICA VETERINARIA SANTA CLARA71283020V
1831GRANJA SAN JOSE S.A.A22027924
1832CLINICA VETERINARIA GAVILANES9739780Q
1833AGROPRECUARIA QUATRE VENTS S.L.B17664954
1834HOSPITAL VETERINARIO MARINA BAIXAB54152509
1835FUNDACION CEREZALES ANTONINO Y CINIAG24587180
1836FUNDACION JUANSOÑADORG24452435
1837TOTE ABE S.L.B84829852
1838SKALA FORMACIONB24593444
1839FISIO RIVHER11970509K
1840VETERINARIO AMBULANTE MIGUEL ANGEL BLANCO CALVET71271924F
1841CLINICA VETERINARIA OPERA50811328G
1842GANADERIA FLORINDA MEGIDO11071110Z
1843SANTIAGO MORAL PEREZ-VILLAMIL Y PADRE S.C.J40195588
1844GANADERIA RICARDO GARCIA ELICES70867095R
1845CLINICA VETERINARIA PLAZA DE EUROPA71699938Z
1846FLORES AZALEA S.L.B24253387
1847INTU MANAGEMENT SPAINB87200531
1848VIVEROS GALILEO S.L.B24365611
1849PETRAMSARANDA S.L.U.B09502998
1850AYUNTAMIENTO DE VALDELUGUEROSP2418000B
1851CONSTRUCCIONES Y MONTAJES METALICOS G.S.L. (CMM)B34191130
1852CLINICA VETERINARIA TXONIE95065744
1853AGROPECUARIA DEL PIRINEO S.A.A22112635
1854ASEMORCA S.L.09791512K
1855CENTRO VETERINARIO SAN ROQUE09179402X
1856SOCIEDAD COOPERATIVA REGIONAL LIMITADA RIBERA DEL DUERO (CORIDU)F09023821
1857BISSE ASESORES S.L.B86717816
1858CLINICA VETERINARIA VIVERO53730214Y
1859RIEGOS DEL ESLA S.L.B24546129
1860LA MESQUERIA S.C.J39635610
1861LA LANCHA DE FERIA S.L.B06217574
1862GRANJA HERMANOS ALVARO S.C.J39304472
1863SOCIEDAD CIVIL GALA MERINOJ40141467
1864EL NOVAL10045024G
1865PLAYCODE ACADEMY71447348X
1866ASAJA VALLADOLID09314908T
1867FIDEL RODRIGUEZ S.L.B24014193
1868RODEN ASESORES S.L.B05166764
1869VETERINARIO EDUARDO DOMINGUEZ SANCHEZ52757610A
1870CLINICA VETERINARIA DEL ESLA11967464N
1871FISIODOG C.B.E24658684
1872GRUPO GARNICA PLYWOODA84818301
1873GANADERIA VALIENTE71856861P
1874LABORATORIO BELLIDO07799509W
1875HP SOLUTIONS CREATION AND DEVELOPMENTB87297214
1876RESIDENCIA CANINA LAS LOMAS44431507S
1877GIMNASIO ZEUS DE PALENCIAB34264614
1878CLUB DEPORTIVO TUDELANOG31111024
1879LABORCAN S.L.B39473897
1880RIOS RENOVABLES SLUB31745177
1881INGENIERO JOSE CARLOS RUIZ GARCIA14628229E
1882RANCHO ASESORES S.L.B24437824
1883ASERCOMEX LOGISTIC S.L.B09316126
1884CENTRO VETERINARIO ALEGRAPETB86837887
1885VETERINARIO JAVIER PEREZ MARTINEZ (VETERIMOVIL)07873758F
1886GANADERIA FRANCISCO JAVIER SANTOS GOMEZ70934072W
1887GANADERIA RAFAEL AMAYA MONTERO31317859R
1888TOROS DE CASTILLA71107397E
1889GANADERIA OBISPADO07873757Y
1890FUNDACION CELTA DE VIGOG36810042
1891GLOBAL ENGINES
1892FUNDACION ZORROAGAG20047494
1893CENTRO ASISTENCIA CYC BASS (CENTRO ASISTENCIAL MOMBUEY)B49237977
1894DESARROLLO DE ENERGIAS RENOVABLES DE LA RIOJA S.A.A26267013
1895IDIOMAS LEON10203795Y
1896IEGRA (INSTITUTO ESPAÑOL DE GENETICA Y REPRODUCCION ANIMAL)B45673456
1897VETERINARIO JOSE MANUEL MEDINA MARTIN75556646S
1898ASESORIA ROBLES GARCIAB24241606
1899GESTION CARNICA DEL NORTE S.A.A39615828
1900SOLARES TERMAL S.L.U.B39778626
1901AIGEN DIGITAL MARKETINGB24619983
1902BENAVENTE TV S.L.11718856B
1903BALNEARIO MIZU3123640X
1904UNIV. EUROPEA DE MADRID-VALENCIA-CANARIAS Y CONVENIO COOPERACION U.EUROPEA MADRID- ULEB79122305//B97934467//B57257263
1905PINES VETERINARY CLINIC
1906GERENCIA ENERGETICA S.L.B24509481
1907ACADEMIA DE CIENCIAS VETERINARIA DE CASTILLA Y LEONG24633273
1908CLINICA VETERINARIA SAN AGUSTINB49271836+D2090
1909SERMINER S.L.B15728652
1910CENTRO VETERINARIO PACHUCHOS03465836N
1911FUNDACION ZOO DE SANTILLANAG39652433
1912CLINICA VETERINARIA ALTAMIRA72448633J
1913CLINICA VETERINARIA EUDALDO TORALLES37720450J
1914BREWERY RESEARCH SERVICES S.L.B24692659
1915BLENDBOW79924071800020
1916CENTRO DE DIA EL QUIRINALB74258914
1917TUNELAN OBRAS SUBTERRANEAS S.L.B95773412
1918FUNDACION RIOJA SALUDG26325936
1919BODEGA Y VIÑEDOS AKILIA S.L.B24620247
1920RAIN FOREST S.L.-BIOPARC FUENGIROLAB81295586
1921BRIS CLINICA VETERINARIA (JAVIER ZORRIQUETA)29033617G
1922ARISOLIS AMBIENTAL S.L.B24521544
1923CLINICA VETERINARIA EMPEDRADA 5E34177477
1924TECNICA GROUP SPA195810262
1925HASBRO DEUTSCHLAND GMBHDE132755184
1926SOMFY SA30397023000122
1927FOMENTO DE CONTRUCCIONES Y CONTRATAS S.A.A28037224
1928FISIOCLINICAS PISUERGA S.L.B47629647
1929ASESORES GRANVIA 289763887L
1930VETERINARIOS ASOCIADOS S.C.J39060066
1931CASAR DE BURBIA S.L.B24092223
1932INAEL HELICOPTEROS (SOLO TFM)18429009Y
1933AREA SANITARIA VII - SESPA (SOLO TFM)Q8350064E
1934CLINICA DE PODOLOGIA Y FISIOTERAPIA MIGUEL ANGEL ASENSIO (SOLO TFM)23292116Q
1935HOLIDUA4314670877
1936SOCIEDAD COOPERATIVA LIMITADA AGRUPACION COBOF47399936
1937VETERSALUD CANTABRIA377377667B
1938GRAVERA LAS OMAÑASB24227720
1939CAJA ESPAÑA VIDAA82070442
1940MILTRESCIENTOSGRAMOS S.L.B47677711
1941GUADIAMAR SERVICIOS VETERINARIOS DE REFERENCIA S.L.B91352864
1942ASOCIACION ALZHEIMER BIERZOG24371395
1943KINESIS & FITNESS S.L.P.B09539677
1944PRO SAN DIMAS S.A.A24010217
1945GRUPO CBG NOW S.L.B19574078
1946COREN (COOPERATIVAS ORENSANAS )F32001976
1947MUTUAL MIDAT CYCLOPS MATEPSS Nº 1G64172513
1948ASOCIACION LEONESA DE COMERCIO (ALECO)G24323362
1949CLINICA VETERINARIA SAN ANTON TOMELLOSO11765875H
1950PILATES LEON09793658M
1951NEPTUNE COMMUNICATION SOLUTIONS S.L.B66522012
1952SUTO GESTION S.L.B24621468
1953ECA (ENTIDAD COLABORADORA DE LA ADMINISTRACION SLU)B08658601
1954CENTRO VETERINARIO AMEZOLAE95252920
1955FITZPATRICK REFERRALS LTD5287667
1956GANADERIA JUAN ANTONIO POZAS POZAS70041076G
1957ASESORIA FLECHAB24282105
1958ABOGADO CARLOS ALBERTO MARTINEZ GARCIA9763481G
1959GESTIMED LEVANTE S.L.B03830510
1960VIAJES EL CORTES INGLES S.A.A28229813
1961FEDERACION MADRILEÑA DE NATACIONV78394764
1962HOSPITAL VETERINARIO SAN VICENTEB54900105
1963AGRO-TECNIPEC S.L.B34109975
1964GRANJA EL CUBO06551670M
1965HIGUERA GESTORIA ADMINISTRATIVA S.L.B24614406
1966DAYVO SISTEMAS S.L.B24517898
1967HIJOS DE SALVADOR RODRIGUEZ S.A.A49009350
1968REAL FEDERACION ESPAÑOLA DE PIRAGUISMOQ2878033F
1969CLINICA VETERINARIA VELAZQUEZ01390719R
1970CENTRO VICTORIA SPORT CLUB Y SPA09775368T
1971C.D.E. PADEL MERUELOG39742051
1972ASOCIACION AURYNG24445108
1973SERVICIOS Y ESTUDIOS PARA LA NAVEGACION AEREA Y LA SEGURIDAD AERONAUTICA S.A. (SENASA)A79818423
1974EUROPEAN AVIATION COLLEGE S.A.A37290269
1975C.D. AGUSTINOS-UNIVERSIDAD DE LEON (AULE)G24205619
1976OVIEDO CLUB BALONCESTOG74107194
1977GEODILAB C.B.E24685919
1978PILI CARRERA S.L.B36016574
1979CLUB DEPORTIVO ONZONILLAV24260754
1980BODEGAS TEODORO RECIO S.L.B47413631
1981INDUSGOL DE PAZ S.L.B24295305
1982GALLEROS ARTESANOS DE RUTE S.L.B14452213
1983QUESERIA CASTILLA C.B.70809896A
1984CARNICAS CARLOS BLANCO S.L.U.B05235221
1985AGENCIA DE SEGUROS LEYRE CENTELLAS JUSTER71427196Y
1986INTEGRA MEDIA DIGITAL S.L.integra
1987RMG ASESORESB86534716
1988CAMARA DE COMERCIO E INDUSTRIA LUSO ESPAÑOLA501092382
1989ASESORES ASOCIADOS DEL LLANOB52531035
1990COMPRENORT S.L.B24279317
1991FEDERACION DE CASTILLA Y LEON DE FUTBOLG47076955
1992DISTRITOS SANITARIOS JAEN SURQ9150013B
1993FLEXIPLAN S.A. ETTA79406575
1994INHOVA INVERSIONES EMPRESARIALES S.L.B98502438
1995FRINFING9812324H
1996VIVEROS MERIMAR S.L.B34123083
1997EMBUTIDOS MORATO S.L.B06122725
1998GIZMOS ELECTRONIC S.L.B65438806
1999ADESCAS (ASOCIACION INTERMUNICIPAL PARA EL DESARROLLO LOCAL DE LA ZONA DE SAHAGUN-SURESTE DE LEON)G24299612
2000VIDA Y SALUD CORREDURIA DE SEGUROSB24276438
2001CIA OPERADORA DE CORTO Y MEDIO RADIO IBERIA EXPRESS S.A.A86312691
2002BODEGAS VINOS DE LEON-VILE, S.A.A24005027
2003BLUE STORKS S.P.R.L.552956220
2004DIGITAL GROWTH S.L.B66605825
2005COTON DOUX753488450
2006PUVAZLE S.L.B24429102
2007RECEFIL S.L.B24347239
2008FEDERACION DE TENIS DE CASTILLA Y LEONG47200605
2009CLINICA VETERINARIA EXOTICS - BARCELONAB60650538
2010BT ESPAÑA (COMPAÑÍA DE SERVICIOS GLOBALES DE TELECOMUNICACIONES S.A.U.)A80448194
2011EPIMEDICA S.L.B86780046
2012SEVERIANO SERVICIO MOVIL S.A.A27010651
2013INMEVAB47383328
2014COLEGIO MARISTAS CHAMPAGNATR2400142B
2015ALMA BEAUTY CORPORATIONB82575382
2016JOSE IGNACIO FERNANDEZ ASESORES, S.L.B24562902
2017TIA TULA, COLEGIO DE ESPAÑOLB37410214
2018LOS TOMILLARES, S.C.J49205735
2019HUMEDO VALLEY, S.L.B24699670
2020FUNDACION SAN CEBRIANG34125534
2021THIRD ROUNDB24670952
2022COYANZASPORT, S.L.B24571341
2023L'ARC TALLER DE MUSICA FUNDACION PRIVADAG60073186
2024BODEGAS Y VIÑEDOS LUNA BEBERIDEB24064966
2025PASO HONROSO SLB24259103
2026EL CLUB DEPORTIVO BALONCESTO AROSG24344707
2027RICARDO GONZALEZ RODRIGUEZ CORREDURIA DE SEGUROS, S.L.B24236531
2028ASEDIE (ASOCIACION MULTISECTORIAL DE LA INFORMACION)G80464415
2029CENTRO CLINICO VETERINARIO VALEROB13471438
2030AVICOLA DE ISCAR SLB47299979
2031DISTRIBUCIONES FARRAPEIRA SLB24015521
2032PATRICIA VEGA CORREDURIA DE SEGUROS71559987H
2033ULECOOP (UNION LEONESA DE COOPERATIVAS DE TRABAJO)G24450116
2034MARTIN COOPER348627107T
2035COLEGIO CIRCULO13101847N
2036ALGODONERIA LEONESA SLB24685158
2037ALDEANAVA SL (HOTEL HUSA ABAD DE SAN ANTONIO)B24699845
2038ASOCIACION INSERTA EMPLEOQ2432001B
2039LESAFFRE IBERICA SAA78094190
2040CONSULTORES LEONESES S.L.B24309296
2041CARBONES ALTO CARRION SLB34272401
2042SEGUROS MARIAM45680120G
2043AYUNTAMIENTO DE REINOSA12197527Y
2044GRUPO BASCUAS 2008 SLB27370147
2045GANADERIA JULIO RODRIGUEZ RUSELL71726890X
2046BODEGAS Y VIÑEDOS ANGEL LORENZO CACHAZOB47427620
2047FUNDACION EDUCARTE-COLEGIO SAN RAFAEL12137704Y
2048NUEVAS VENTAJAS SLB98120298
2049GRANJA CAPRINATURA26469520Q
2050FUNDACION EDPG33519141
2051EUROPRALINE SLB34262105
2052LA REGIA LEON SLB24358491
2053ELADIO Y MANUEL FRANCISCO SLB37326204
2054GUERRA CASCALLANAB24559130
2055ANA ISABEL BORONDO CLINICA VETERINARIA HUELLAS08949361S
2056AQUADATA SLB2432001B
2057AMPROS02162869H
2058FEDERACION DE PIRAGÜISMO DE CASTILLA Y LEONV47075296
2059UNION DEPORTIVA LAS PALMAS SAD78499108Q
2060CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL OCAPAV84817998
2061FEDERACION ESPAÑOLA DE BOXEOQ2878010D
2062INSTITUO GEOLOGICO Y MINERO DE ESPAÑAQ2820007I
2063ACTIVA TRAINING SLB76163633
2064CLINICA VETERINARIA LARACHAB15859127
2065QUALYTAS EQUITY PARTNERS S.G.E.I.C. SAA83163576
2066CLUB BADMINTON POLITECNICO ORDOÑO II DE LEONG24215733
2067VERPAKKING SLB24651002
2068HERMANOS INFESTAS MATEOS SLB49209406
2069PROPICARN SLB07932200
2070MAEVA SERVET SLB84570134
2071HALCON VIAJESA10005510
2072INSTITUTO DE TURISMO RESPONSABLEG81709842
2073LA FUNDACION SANT HOSPITALQ2500012F
2074REPSOL SAA78374725
2075GANADERIA ROSA ANA ALVAREZ RODRIGUEZ09804187T
2076EL VENTORRILLO27623917C
2077CYL IBERSNACKSB98087182
2078ASOCIACION MUNDO WELLNESS 2.0G24665580
2079VIAJES LEONTUR SLB24011850
2080ROBERTO SIMON FERNANDEZ (FISIOCONDE)9783660N
2081ESTRATEGIAS109800089L
2082CLUB DEPORTIVO LEON RUGBYG24084345
2083SOCIEDAD AGROALIMENTARIA DEL NOROESTE SLB-24883252
2084CCV ZONA 5 CONSULTORES, SLB83159534
2085RAMIREZ CRIADOR CINEGETIC77285567R
2086CENTRO INTEGRADO DE FORMACION PROFESIONAL DEL MARQ3300317I
2087CLUB DEPORTIVO ULE HEDISA RUGBY ALBEITARG24601874
2088COLEGIO Mª AUXILIADORA-SALESIANOSR3200038B
2089LABORATORIO INTERPROFESIONAL LACTEO DE CASTILLA Y LEONA47288493
2090OMAR PEREZ GARCIA71521898V
2091GREENPET SLB95393039
2092GANADERIA Mª CARMEN PUERTA GARCIA9250690K
2093WORLD FINANCIAL GROUP (GLENDALE CA)
2094COLEGIO MISIONERAS DE LA PROVIDENCIA DE SALAMANCA7810353J
2095MAZAFRA SLB06210728
2096GANADERIA ALFREDO SALAS NIEVES50163732l
2097SVIDA FORMACIONB74278847
2098GANADERIA PICOS DE URBION S.C.J42204453
2099FRIGORIFICOS INDUSTRIALES DEL BIERZO S.A. (FRIBERSA)A24012692
2100CLINICA VETERINARIA NATURA45658097J
2101CLINICA VETERINARIA ALT MARESME SLPB65924318
2102CLINICA VETERINARIA MAESTRE VILLORA CBE98256258
2103BA GLASS SPAIN SAUA06266282
2104CPA RESIDENCE SLB24345332
2105ASOCIACION PARA EL DESARROLLO LOCAL SIERRA CORISAG34212936
2106DOMINGO DE PEDRO MORENO E HIJOS SLB40154411
2107MULTI SPAIN MANAGEMENT S.A.U.A81949596
2108VETERINARIO LUIS JOAQUIN BARRIADA RODRIGUEZ09407790P
2109ELOY Y TERESA DE MIER PEREZ CBE39057237
2110ASOCIACION ESPAÑOLA DE EQUINOTERAPIA MADRID SURG86999836
2111CERVEZAS SAN MIGUEL S.L.U.B663663748
2112ES FIELD DELIVERY SPAIN SLB87639381
2113VALLEHERMOSO DIVISION PROMOCION SAA79494233
2114QUESOS CERRATO S. COOPF34228486
2115MARGARITA SIMON FERRERO11730226L
2116ODEC CENTRO DE CALCULO Y APLICACIONES INFORMATICAS SAA46063418
2117SERVICIOS PERICIALES MINA SLB24593949
2118EMBUTIDOS BIERZOB24240459
2119DRASANVIB24279093
2120AYUNTAMIENTO DE GIJONP3302400A
2121SELECCIÓN BATALLE SAA17475203
2122GRUPO SCOUT SAN JUAN DE LA CRUZ 221G47356993
2123BUYABU SLB05228275
2124CLINICA VETERINARIA MARGUS12333599X
2125ARCEBANSA SAA49011109
2126VALCARCE GESTION TRANSPORTESA24452146
2127FLORI GERBOLES SLB24336190
2128HOTEL VIA LEON10187527E
2129SINDICATOS OFICIOS VARIOS DE CGT LEONG24358095
2130POLARIS POLAND SP ZOO5252541287
2131GERENCIA AREA SANITARIA VI ARRIONDAS10857401K
2132PATATAS HIJOLUSA SAA24082737
2133CAJA LABORAL POPULAR COOP. DE CREDITOF75076935
2134CLEVERLAN SLB24701443
2135AGENCIA REALE SEGUROS71431506S
2136COMPLEJO ASISTENCIAL DE ZAMORAQ4919003F
2137ON FITNESS CENTERBIS882079
2138GRANJA ARA78621460P
2139MATADERO INSULAR DE TENERIFEA38325197
2140LOS SABORES DE NENA52823194Z
2141ASOCIACION DE GANADEROS DE TENERIFE (AGATE)G38354221
2142ORDOÑO II LEGALITAS SLU10193928Y
2143LA MONSITA, SLB24022451
2144VIAJES BENTRAVEL SLB24025728
2145ORNUA CO-OPERATIVE LIMITED3221R
2146MOSTOLESVET SLU257083N
2147ASESORIA LORENZO11731866A
2148GEP CBE87181780
2149HOTEL RURAL PESCADORES10087545K
2150INTERNET TELEFONIA Y COMUNICACIÓN SLB83134130
2151FUNDACION CARTIFG47565478
2152IMPACTING EMAIL MARKETINGB85884773
2153UNIVERSIDAD AUTONOMA DE MADRIDQ2818013A
2154FUNDACION ESPAÑA DUEROG24687766
2155HOTEL Y RESTAURANTE INFANTAS DE LEONB24038184
2156TRETTON WORLD SLB24697831
2157PAMIES HORTICOLES SLB25425950
2158INVERSAN CONSULTING SLB24406316
2159HANES ITALY SRL5066040964
2160VOLKSWAGEN AG1063469
2161SYPER SEGURIDAD Y PROTECCION SLUB24679011
2162FUNDACION PARA LA INVESTIGACION BIOMEDICA DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE LA PAZ (FIBHULP)G83727057
2163RIOSECO CLINICA VETERINARIA09816131F
2164IVC OUTSOURCING SL07473870C
2165AUTOMOBILI LAMBORGHINI SA3049840378
2166PHARMAFGP GMBH264041749
2167PROBE-ASP BVNL821733989
2168COMERCIAL VETERINARIA JOLUGA SLB09529355
2169TEXTIL SANTANDERINA SAA39001219
2170AZVANET SOLUCIONES WEBB06567291
2171SEGUROS BILBAO10199020S
2172PASCUAL VETERINARIOS SLB33932641
2173UKORE ENTRENAMIENTO INTELIGENTE171256374
2174ORDIZIA RUGBY ELKARTEAG20139267
2175CASA ESCUELAS PIAS SANTIAGO UNOR3700068D
2176ENBUENASMANOS CENTRO DE FISIOTERAPIA44089214P
2177AYUNTAMIENTO DE VELILLA RC13290192X
2178GRUPO R2 CBE24702771
2179CENTRO VETERINARIO EL PLANTIO71511316S
2180CUPA INGENIERIA Y SERVICIOSB32230708
2181VETERINARIA YOLANDA GARCIA RUIZ50822525T
2182CLINIQUE VETERINAIRE A BASTIA CORSE09042B2004875
2183HUSKY CLINICA VETERINARIAB20659116
2184CLINICA VETERINARIA LABRADORB86664117
2185QUESERIA EL MOLINERO51999463M
2186RADIO POPULAR SAA28281368
2187HOSPITAL DE REFERENCIA LA EQUINAB91219949
2188MONDELEZ DEUTSCHLAND SERVIVES GMBH & CO KGDE262120326
2189RECKITT BENCKISERSIN CIF/NIF
2190HOSPITAL SOS ANIMAL10082823Z
2191NEUROFUNCION47731124Y
2192CILINICA VETERINARIA IRUBIDE44682653R
2193EDITORIAL BOSS MARKETINGB24703555
2194VETERINARIA SLB47321401
2195SOLUTIONS FOR GROWTH CONSULTINGB85528446
2196SENSAGRO SLB24671091
2197RENTMAN BV60733144
2198HUGO BOSS SL
2199CENTRO VETERINARIO EZKABAE31947328
2200CLINICA VETERINARIA KENNEL378938J
2201FUNDACION CIENTIFICA DE LA ASOCIACION ESPAÑOLA CONTRA EL CANER (AECC)G28655033
2202CLINICA ASTURIAS10549811X
2203ALFLOMA SLB24398125
2204CENTRO FISIOTERAPIA EDUARDO ALVAREZ11078163Y
2205SPORTMED CBE27721497
2206JUNTA VECINAL DE LA MATA DE LA BERBULA71433636Y
2207CENTRO DE FISIOTERAPIA LEONB24316481
2208WIFIT GYM SLB87628558
2209CENTRO VETERINARIO HUELLAS SLB45812898
2210FUNDACION HOSPITAL CALAHORRAG26305409
2211JUDO KLUB ERICEG31948185
2212CENTRO DE TRANSFUSIÓN VETERINARIO SLB86816899
2213MISTER DOG CENTRO VETERINARIAE47725148
2214TCM PRINCIPADO SLB33114737
2215FASUGAR SAA33047358
2216TOVIC SLB24009706
2217ADS OVINO CAMPOS12766823Y
2218CLINICA ELICLARO SLB24699191
2219ALBEA VETERINARIOS78498569Y
2220CLINICA VETERINARIA MASCOTAS11404946M
2221CLINICA VETERINARIA CADENASB49149008
2222VETERINOSB64626864
2223MANUEL PORCELL CRUZ VETERINARIO24188102R
2224SERVICIOS VETERINARIOS LA VEGAB37428000
2225BSH HAUSGARATE GMBH88261125
2226HENKEL AG Y CO KGAAHRB4724
2227NAVARRO SIC SAA82683418
2228CLINICA MAMEL11446035Q
2229FISIOTERAPIA LENCEB36986495
2230HENKEL BELGIUM SA442619809
2231EVENTOS LAZARO78746149Z
2232CLINICA SANASPORTB24214389
2233ASESORIA SERCOINFB24201675
2234VETERINARIO EDUARDO DANTE BERTOLETTIX0971756E
2235SANCHO DEL RIO SCAF40139024
2236ARANDA VETERINARIOS SLPB99049421
2237BIOVEGAMASAB24665143
2238CLUB DEPORTIVO SAN AGUSTING47081237
2239GANADERIA HERMANOS DE JUAN ADANERO06536878W
2240GANADERIA FABIAN REY BENITO13172029K
2241FUNDACION CARREGOSG24482341
2242LLARIBA SCJ74195066
2243LLOBU ECOTURISMO Y MEDIOAMBIENTE12393639C
2244GANADERO PEREZ HUERGA11966564D
2245VALDEPAJARES SOCIEDAD COOPERATIVAF37323714
2246GANADERIA DE CESAR ZUÑEDA13145109B
2247AGRICULTA PEÑARANDA PEREZB41599887
2248GANADERIA CARLOS PEREZ09252829K
2249GRANJA SAN ANTONIO CBE050010395
2250CAMPABLAS SLB24264582
2251SAT PRIMAFLORV04256954
2252BLUE SEA LABORATORIESB54868732
2253SPOTAHOME SLB87004511
2254RUSSULA SAUA58684291
2255CONCERTARE GMBH196086870
2256CLINICA VETERINARIA MARINA IBARGUEN13145200X
2257ECM INGENIERIA AMBIENTAL SLB34246439
2258CV INGENIERIA71561418T
2259AGRICOLAS INGENIEROS PRAVIA CBE74261553
2260SILICONAS Y MASILLAS SLB15528250
2261ALUMINOS ALCA SLB15252786
2262EVENCHEGAB09469354
2263FERNANDO DE NICOLAS GARCIMARTIN03438395X
2264YEGUADA EL TEJAR DEL DUERO71116876W
2265HOSPITAL DE CRUZ ROJA SAN JOSE Y SANTA ADELAQ2877042
2266ASISTENCIA VETERINARIA RIO DUERO SLPB49172303
2267AMC ESPAÑA SAA08537540
2268SANTIAGO CHAMORRO PALOMOE24392771
2269FUNDACION BANCO SABADELLG60707791
2270MV LUZ VERDE EFFITIENTIA SLB24628992
2271BERSHKA BSK ESPAÑA SAA78276854
2272HIJOS DE ATILANO SAMPEDRO GONZALEZ SLB47304928C
2273MADERAS CASTAÑEIRASB24330607
2274H2O GLOBAL HOSPITALITY
2275TORRECILLAS11946246T
2276FUNDACION HOSPITAL CLINICA VETERINARIAG65012775
2277GANADERIA FELIPE OZORES MENENDEZ09438765W
2278FUNDACION ONCE DEL PERRO GUÍAG79555850
2279COLEGIO OFICIAL DE II TECNICOS INDUSTRIALES DE LEONQ237002D
2280FEDERACIÓN LEONESA DE EMPRESARIOSV24030835
2281DIVISEGUR SLB13370333
2282MISS AMDEL71459867V
2285INGENIERIA SUMINISTROS DE ASTURIAS SAA33024258
2286NCLAVE MANUFACTURING SLUB26034553
2287STUDIO CAPUTOCPTFPP60T22L424U
2288PICALLO ABOGADOS9780774R
2289CLUB DEPORTIVO ESCUELA TRADICIONAL WUJIX0544611V
2290METALIMPEX IBERICA SAU0934550Y
2291ANALISIS Y DESARROLLO DE SOFTWARE SLB24087348
2292HERRANZ FISIOTERAPIA02652060E
2293CLINICA HOSPITAL CENTRAL PETB47736079
2294CLINICA SALUX80053428L
2295CREMAGAR SLB49132830
2296GANADERIA ALFONSO RAFAEL MONTES BARRIO03451365P
2297SOLAGRONOR SLB74374059
2298CLINICA VETERINARIA PLANETARIO52883250V
2299CLINICA VETERINARIA ETORBIDEAE95020483
2300NEXGLOBALB76612712
2301CENTRO VETERINARIO SALAMANCA820904B
2302SAJOCAS SLB24238016
2283COOPERATIVA LARF24008237
2284UCOGAL SOCIEDAD COOPF24267098
2285INGENIERIA SUMINISTROS DE ASTURIAS SAA33024258
2286NCLAVE MANUFACTURING SLUB26034553
2287STUDIO CAPUTOCPTFPP60T22L424U
2288PICALLO ABOGADOS9780774R
2289CLUB DEPORTIVO ESCUELA TRADICIONAL WUJIX0544611V
2290METALIMPEX IBERICA SAU0934550Y
2291ANALISIS Y DESARROLLO DE SOFTWARE SLB24087348
2292HERRANZ FISIOTERAPIA02652060E
2293CLINICA HOSPITAL CENTRAL PETB47736079
2294CLINICA SALUX80053428L
2295CREMAGAR SLB49132830
2296GANADERIA ALFONSO RAFAEL MONTES BARRIO03451365P
2297SOLAGRONOR SLB74374059
2298CLINICA VETERINARIA PLANETARIO52883250V
2299CLINICA VETERINARIA ETORBIDEAE95020483
2300NEXGLOBALB76612712
2301CENTRO VETERINARIO SALAMANCA820904B
2302SAJOCAS SLB24238016

Los comentarios están cerrados.